Св
Светлана

как вы относитесь к переменам в жизни?

Ответы · страница 5
Татьяна

Плохо, люблю стабильность. Боюсь особенно глобальных перемен: женитьба, место работы. жительства и под.

Галочка

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
Конфуций

Na
Nata_Persik

если они положительные,. то они приносят радость...а если отрицательные, то опыт... и то и другое полезно

Валерий Большаков

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые.(одна точка зрения)Чтоб ты жил в эпоху перемен(другая)

Татьяна

наверное не стоит бояться перемен, чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы

Анюта Пешкова

Положительно. Всё что не происходит в моей жизни к лучшему даже если этого не видно на первый взгляд.

Alex Tarasov

всё что не делается всё к лучшему)), а так если по существу- перемены в жизни это толчок и что то новое

Нина Спиридонова

Вся жизнь реставрация. Надо жить гибко и менять в себе постоянно чтото... иначе жизнь выкинет в кювет

Денис Тимчинко

не всегда можно начать жизнь с чистого листа....Но,ведь,можно поменять почерк.....все всегда к лучшему

Андрей Гусс

Какие перемены?Если любимая кошка упала с 4-го этажа-плохо отношусь,если денег стало больше-хорошо!

Анатолий Евтушенко

Делаю выводы и учусь в школе Жизни. Если все без перемен это застой, болото. Вы хотите жить в болоте?

Андрей R@

Философски - пусть будет всё к лучшему, а потом всего этого не избежать, нравится тебе это или нет.

-G
-=LeX=- GranD

Этого не всегда хочется, но зато это всегда интересно, каждая новая перемена создаёт последующую

Дмитрий Давыдов

не успеваю расстраиваться если перемены плохие и не упускаю возможности изменить всё к лучшему)

Игорь Борисович Улитин

Положительно, если они не связаны с негативными последствиями ... но кто знает какие они будут ...

Елена Пьянцева

Перемены бывают разные: отличные или даже ужасные. А потому и мнения о них не всегда прекрасные.

Альбина Гавриленко

Нормально.Жизнь она разная и на месте не стоит.Хочешь не хочешь,а меняешься по обстоятельствам.

Милая

позитивно,порой кажущиеся на первый взгляд плохие перемены оказываются потом лучшими в жизни

Вячеслав Лебеднов

только согласно своей духовности : принимаю сердцем,анализирую разумом и контролирую душой...

Yuri

Древний китайский мудрец сказал:"не дай вам Бог жить в эпоху перемен" и я весьма с ним согласен