Юлия Селезнева

вопрос мужской половине, когда вы встречаете девушку, на что сразу бросаете взгляд?

Ответы
Алексей Прибылов

любой мужчина посмотрит на р-р груди сначала-признак способности выкормить ребёнка-заложено генетически. хочет или нет-посмотрит.

Евгений Волков

а я и не смотрю особо) так на общие очертания фигуры немного. Потом где то в компе в голове брям и ты знаешь подходит или нет)

K Неважно

на то чем занимался до этого - допустим книжку как читал так и читаю - вы что там все помешались на животных инстинктах?

Дмитрий

глаза-лицо -волосы-прическа-грудь-талия-бедра-ноги-фигура. могут быть исключения, добавления изменение очередности

Олег Залыгин

просто интересно хоть кто-нибудь написал..ну к примеру :,,конечно же не на внешность! А её внутренне духовный мир,, А?

Юлия Селезнева

😄 😄 😄 Ну зачем же каждой, только той, которая приглянулась и заговорила.

Олег Залыгин

О!А тут поподробней.Так первый взгляд не в глаза и даже не в душу.А....?

Юлия Селезнева

Ааааа, вот Вы мне и скажите, на чтоооооо????)))))

Олег Залыгин

Конечно же на внешность.Не во что одета.А именно внешность

Юлия Селезнева

Что и требовалось доказать!!! 😄 😉

Тегай Дмитрий

Если ожидаете, что на грудь, то сильно ошибаетесь. Девушек рассматривают в комплексе 🙂

Сергей Увакин

Мы по частям не рассматриваем. Нам надо или всё и сразу, или ничего)))

Сергей Увакин

Мужской взгляд может охватить максимум пространства и сразу несколько тел, в нём расположенных)

Юлия Селезнева

Правда? Я и не знала, что у мужчин настолько всевидящее око!))))

Сергей Увакин

Некоторые до сих пор пользуются дрелью или рентгеновским аппаратом.)))

Павел

Как-то на всё сразу... Важны не детали, а их гармоничная комбинация.

Евгений Сергеев

Гляжу ей в глаза, я не рынке корову покупаю, чтбы формы оценивать.

Асан Жанабаев

я на волосы но в основном походка и осанка фигура то самом собой

Фахриддин Беркенов

на ее вкус в одежде, прическе и макияже, и на ее ухоженность

Вовочка Вовочка

на все сразу конечно. выискивая обнаженные части тела!

Алексей

на все сразу одежду фигуру глаза ногти руки все сразу

Алексей

а каже иначе руки очень много могут рассказать о женщине

Юлия Селезнева

Не могу не согласиться, но Вы первый кто ответил, что руки, это важно!

Алексей

ну просто они не от том думают

Юлия Селезнева

наверное.....Обидно только, что огромное количество мужчин не о том думает.....))

Алексей

я за всех не отвечаю только за себя

Сергей Духовный

На глаза. - Зеркало души. Они не меняются с возрастом.

Vadim Mifodih

блин. да на всё!!!!!эт о потом уже смаковать начинаем)

Роман Гаврилов

С начало на все, а потом на все (обычно снизу вверх)

Роман Гаврилов

Просто каждый задерживает взгляд на том . что нравится ему

Юлия Селезнева

Вот я и решила провести так сказать соц. опрос....)) Уж больно хочется узнать, на что мужчины обращают внимание....

Te
Terminator-Term

наверное она уже у кого то поперек горло торчит 😄

Виктор Соколов

на ноги))) и в верх немного застревает на груди))

Виктор Соколов

серьезно)))) потом шея... губы... ну и глаза)))) правда бывают случаи когда на ногах и останавливаюсь)))

Юлия Селезнева

Неужели это такая важная часть тела?))))

Виктор Соколов

не думал об этом, просто так получается, идёшь себе а тут каблучки цокают, и вот смотришь на эти каблучки и .....

Юлия Селезнева

Аааа!)))) Смотришь и теряешь голову.....))

Виктор Соколов

в целом да... кровь от мозга отливает)))

Юлия Селезнева

Боюсь догадаться, куда приливает.....)))

Виктор Соколов

физиология не мной придумана, поэтому я не виноват)))

Татьяна Лайкова

Если мужской половине то зачем мне адресовали?

Александр К.

У Вас есть на что посмотреть..... Все при Вас!!!!

Юлия Селезнева

Это комплимент?)) Спасибо!

Александр К.

Нет, не комплимент... Объективная реальность..