Георгий Чхеидзе

помогите с компьютером

Ответы
Максим Поехали

Здравствуйте это служба бесплатной поддержки клиентов персональной ПК элиты

Максим Поехали

Это перезарускает ваш Биос к стандартным настройкам, в случае наличия перемычки на мат плате, в случае ее отсутствия воспользуйтесь методом удаления батарейки из материнки из разовым запуском без неё...а вообще я чайник в пк

Па
Павел

Помогите компьютеру с человеком!!!

Света Сила

Кто чем может, Христа ради!

Татьяна Казанцева

Подарить что ли?

ДА
Дмитрий Аверченко

Чего стряслось?

ДА
Дмитрий Аверченко

del и F2 не пробовал барабанить?может он у тебя в тихую загрузку уходит и тупо надпись не кажет? Или кажет - но на 0,1 секунды (было у меня такое). Включил комп - тарабань по F2 и Del. Как пианист. Может и подхватит.

ДА
Дмитрий Аверченко

Значит - помер максим. И не факт что биос виноват, настаиваю. Может у тебя кулер умер и проц в первые же секунды перегревается и уходит в данные? Одна из микрух памяти дала сбой - и не дает другим запуститься? Да тупо, ты какую-нить битую дрянь в USB запихал и она провоцирует КЗ? тысячи вариантов.

Георгий Чхеидзе

Не в биосе выставил чето на макс

ДА
Дмитрий Аверченко

Частота проца и прочие множители, в том числе шин. Ну если не получается после сброса БИОСа (а ты сделал, как я сказал?) запустить комп - значит пожег или проц или шину. Но это очень врятли, мне такое не удавалось при работающих кулерах. Хотя на ютубе есть забавное видео как горит проц АМД без кулера/

ДА
Дмитрий Аверченко

Даже не знаю, комплимент это или наоборот. Так-то я с компами с 1987 года. Спектрум, через пару лет -386, потом 486, универ с тем самым компом купленным в кризис - пень-2. Сейчас дохлый ноут-асус.. надо бы починить, живенький был. Ну мое барахло - атлон 4600 герцов. Не ахти, но и времена пока не те.

Ольга Лежень

а что случилось

Георгий Чхеидзе

блок на 700 ватт сколько производительности даст

Андрей :\>_

что конкретно?

Георгий Чхеидзе

Андрей :\>_

в смысле??? хватит ли такого блока для работы?

Андрей :\>_

производительность игр не от блока питания зависит. от блока питания зависит сколько прожорливого железа можно впихнуть в комп

Галина

что не так .

Георгий Чхеидзе

Тормозит на 10%,процессор средне мощный все отключил

Галина

А службу поддержки ВИНДОВСА НЕ ОБРАЩАЛСЯ ,ОН САМ ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ПОМОЩЬ ,ОТКАЗАЛАСЬ САМА .

Чеширский Кот

чё с ним !!?

Гудвин

Подарить?

Георгий Чхеидзе

Железяка круглая на материнской плате

Гудвин

Круглая? Батарейка что ли?

Гудвин

Ну если ей лет сто...или вздулась

Гудвин

Она поддерживает биос когда от сети отключено

Георгий Чхеидзе

А типа производительность от нее не повышается?

Евгений Брунеткин

Что с ним

Георгий Чхеидзе

Евгений Брунеткин

Конфигурация желательно подробная... Проц память. Диск. Материнка

Евгений Брунеткин

Там вся информация о компе будет

Евгений Брунеткин

Протестируй жёсткий и память если проц не горячий

Евгений Брунеткин

Программа покажет . Я подскажу если что

Георгий Чхеидзе

Все сделал теперь тормозит на 2 процента

Евгений Брунеткин

Смотреть надо походу в сторону жёсткого копать надо

Порочный Круг

Шо токэ?

Георгий Чхеидзе

ЖелезКа круглая на материнской плате

Порочный Круг

Не, по части железа я не шарю))

La Testa

Счас!

Владимир

да