Флаг Моей Родины

Доверие,как и жизнь — теряется один лишь раз?

Ответы
Людмила Антонова

В нашем мире доверять человеку -
Это словно подбросить монету.
И не стоит смело всем верить,
Ведь только кто рядом может в спину ударить.
Меньше всего ждешь от близких подвоха,
Но когда тебе вдруг стало плохо -
Все они повернулись к тебе боком,
А помощь приходит от того, кого не ждал ты о-о.

Флаг Моей Родины

И я с Вами полностью согласен.

Людмила Антонова

«По чарке»

Черт с ними! За столом сидим, поем, пляшем...
Поднимем эту чашу за детей наших
И скинем с головы иней,
Поднимем, поднимем.

За утро и за свежий из полей ветер,
За друга, не дожившего до дней этих,
За память, что живет с нами,
Затянем, затянем.

Бог в помощь всем живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят,
За силу, что несут волны
По полной, по полной.

Родные, нас живых еще не так мало,
Поднимем за удачу на тропе шалой,
Чтоб ворон да не по нам каркал,
По чарке, по чарке...

Поднимем эту чашу за детей наших
И скинем с головы иней,
Поднимем, поднимем.

Людмила Антонова

Дилижанс -
Добавить текст в личный список
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии.
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили танцевать.

А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная.
А у жирафа шея длинная,
Он не умеет травку есть.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили травку есть.

А у коровы губы бантиком,
А у коровы губы бантиком.
И у доярки губы бантиком,
Ее нельзя поцеловать.
А мы ее по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили целовать.

А у таксиста морда наглая,
А у таксиста морда наглая.
А у таксиста морда наглая,
Он не умеет сдачи дать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили сдачи дать.

А у студента скоро сессия,
А у студента скоро сессия.
А у студента скоро сессия,
А он не знает ничего.
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Но не добились ничего.

Мы вам, друзья, пропели песенку,
Мы вам, друзья, пропели песенку.
Мы вам, друзья, пропели песенку,
Так не пора ли нам слинять.
А то и нас по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Чтоб не мешали людям спать!

Настенка Ястребова

да,если раз потерял доверие,то второй раз сложно завоевать чье - то доверие,уже проверенно на 100 раз(А так жалко что когда к тебе теряют доверие,а ты из всех сил пытаешь вернуть это доверие,но у тебя не получается=(Очень сложно вернуть доверие((

Раиса Козак

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.Жизнь потерять невозможно,она дарована свыше...

Надежда Резунова

я считаю, что после того как потерял доверие, сложно сделать так, чтобы его вернуть. но со временем можно заслужить, доказывая свою верность.

Раиса Уварова

Потеряв доверие к одному человеку, можно потерять другого или стать таким брюзгой, что это будет трудно исправить впоследствии.

Мария

не всегда! Глупый тот кто не прощает ,но Дурак кто постоянно прощает! всегда нужно дать человеку шанс,оступится может каждый!

Сергий Отец

- Доверие - как нервные клетки не восстанавливается! Но-чтобы не случилось - встал! Поднял голову и - пошёл....

Нелюша

К конкретному человеку - да. Но я бы не стала приравнивать Доверие к Жизни... Это разные понятия и ценности.

Флаг Моей Родины

А почему не приравнять? У меня к примеру так,если раз человеку перестану доверять,то уже навсегда.

Нелюша

Вот я и сказала - к конкретному человеку!!!

Анастасия Дубенская

Это верно,но иногда нужно давать второй шанс,человек,действительно может не повторить прежней ошибки

Ирина Сташевская

но ведь,когда просишь совета-это есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому.

Флаг Моей Родины

🌹 Может быть,хотя послушать совета - это ещё не доверие.

Обновлённая Я ***

Доверие это когда тебе говорят: "А он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет он тепло одет!!!"

Светлана Лучко

Можно вернуть или заслужить нужно только решить для себя насколько важен этот человек для тебя

Марина Леонтьева

Не думаю. Иногда хочется, очень хочется доверять снова и снова. Но, конечно, не бесконечно.

Татьяна Шамрай

Это зависит от человека. Беспросветно добрые продолжают верить во все хорошее до конца.

Флаг Моей Родины

Может быть,но такие в меньшестве

Татьяна Шамрай

К сожалению. Христос учил - ударят по щеке, подставь другую... не много найдется желающих, а вот устроить кровавый мордобой - это всегда пожалуйста.

Флаг Моей Родины

Буда говорил противоположное.

Флаг Моей Родины

Не дай себя и близких своих обидеть,всегда отвечай обидчику.

Татьяна Грищенко

И у умных людей - навсегда!! Но есть и такие. которые наступают на одни и те же грабли...

Людмила Ким

да, один раз обманулся в человеке, второй раз хорошо подумешь верить или нет ему

Флаг Моей Родины

Я думаю уже нельзя верить.

Sonya Karamshyk

Если человек идиот он будет доверять людям дальше даже если его уже поедали

Λακσμι

Некоторые доверие по нескольку раз теряют. Им дают, а они снова теряют.

Флаг Моей Родины

Но ёлки-палки!!! Я просто хотел Вам сделать приятное,и не более.Но тогда уж извините,и удалите моё послание в гостевой. Кстати я и писал что подарок Вас ждёт в мейле. Честное слово я не хотел Вас обидеть.

Λακσμι

Возможно, он сейчас и есть в гостевой. Спасибо, я сегодня вечером посмотрю.

Флаг Моей Родины

Я ещё Вам туда кое-что загрузил.

Λακσμι

ок

Λακσμι

Спасибо.

** Катерина **

Не надо сильно доверять , и не будем тогда слёзно разочаровываться

Альонушка

и все-таки оно на чем-то держится. пока не потеряется окончательно.