Akudama Drive

А тараканы в голове,они вредные,или полезные?

Ответы · страница 4
См

У всех разные))))

См

Тебе какие больше нравятся?

Александр Купряшкин

Всем поразному

Александр Купряшкин

Мне помогут вечером начать отмечать праздник

Александр Купряшкин

Начну дома и докуда доведут надеюсь не до ментовки

Александр Купряшкин

Да бывает идеш домой а они едут зади и довозят но не додома

Александр Купряшкин

Менты надаедают пиво в парке пить нельзя а ларек стоит

Александр Купряшкин

За то зарулем можно проехать бухому за 35000 т

Виктор Ковалевский

Необходимые...

Виктор Ковалевский

Без них скучно... Голова не думает, нет стремления что-либо делать и двигаться дальше, вперед...

Elchin Kuliyev

мои - полезные

Сергей

Они упрямые)))

Akudama Drive

Не знаю. Мои меня слушаются.

Сергей

Сколько времени потратила на дресировку?)))

Сергей

А я со своими не могу совладать, тараканы не дают ))) может я тебе их в аренду отдам )))

Akudama Drive

Не,спасибо. Мне чужого не надо.мои агрессивные очень. Потомки древних самурайских тараканов.

Сергей

Жаль что они от самурайских мои христиане не сойдутся характером

Sergey

они веселые))

Sergey

преувеличиваю в чем, как он не смог тебя сохранить или, что ты мне понравиться уже успела?

Sergey

Я вот тоже развелся после десяти лет брака

Sergey

наверное все, что не делается - все к лучшему. следовательно - лучшее неизбежно

Sergey

остается ждать лучшего или сами будем ковать свою судьбу ?))

Sergey

я думал, что одному даже лучше, никого не ждешь, никого не теряешь, ни за кого не переживаешь, а со временем понимаешь, что все равно хочется кого то любить и заботиться😔 а потом потискать ☺️

Ел
Еленка

Нужные точно

Ел
Еленка

С ними надо жить в мире и согласии 😉

Тимур

Кому как 😁

Тимур

Полезные ))

Тимур

А вы?

Тимур

Вот и хорошо )

Андрей Витвицкий

Когда как ))))

Akudama Drive

При повторе,пропускайте вопрос.

Shinobi

как повезет

Shinobi

бывают иногда помогают, но иногда могут натворить таких дел, что потом приходится долго все исправлять

Shinobi

честно говоря даже не помню когда регестрировал себя в спрашивалке

Shinobi

Улыбка... самое доброе выражение на лице

Shinobi

Да... ))) с этим увы не поспорить