Сергей К.

Интересной какой процент отказов девушек будет если после свидания в ресторане она обязана будет заняться сексом ???

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такой же, как и сейчас. Ресторан с сексом не связан, если человек нравится, я и без ресторана сама увлеку, а если не нравится, то и в ресторан не пойду.

Сергей К.

Хороший у вас подход мне нравиться ... а есть дамы которые идут в ресторан ради того чтобы на халяву провести прекрасно время

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С тем, кто неприятен, прекрасно время не проведешь в любом месте.

Сергей К.

есть разный тип и характеры женщин

Полина Кузьмина

Примитивно жить проще, но скучно, поэтому меня можно вычеркнуть, но один процент оставить:)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я так понял, вопрос о ситуации "Да ну его, этот ресторан. Милый, пшли сразу трахаться!" ?

Людмила Мухорина

а что за спешка? или это ВАШЕ условие?а сами не боитесь что нибудь подхватить

Sa
Samson

Или Вы считаете что таки начнут думать ДО того как пойдут в ресторан ... ))? 😂

Sa
Samson

И что с того? У нас как бы ... похоже что общество давно навесило этот ярлык на 90% женского населения ... . Даже песни про это имеются ... .

Сергей К.

а общественное мнение это бабушки у подъезда?

Sa
Samson

Вам виднее.

~L
~Eva Lansca~

да бабушек у подъезда нет давно

Сергей К.

наверно по Европам разъехались ...

Ирина Ткач

а до этого она типа наивная , в ресторан пошла , а про секс не подумала)))))

Сергей К.

покушать выпить и погулять на халяву ...

Ирина Ткач

в наше время, все про все знают, и халяву нужно потом отрабатывать

Сергей К.

интересно если бы закон такой был - пошла в ресторан - давай ... сколько бы девушек отказалось от похода туда?

Татьяна Зотеева

Интересно ...это такая расплата за еду ?а если она сама за себя заплатит ?

Сергей К.

👍 значит просто будет беседа по интересам

Татьяна Зотеева

Вот именно по этому на первых свиданиях ,девушки платят за себя сами (надо же присмотреться,и вообще прощупать почву ....)

Эстерсита

незнаю кто и зачем ходит в такие заведения лучше всего дома готовить

Сергей К.

согласен с вами .... тут просто принцип ... на что расчитывает девушка идя в ресторан ...

Эстерсита

незнаю я не хожу дорого очень и невкусно

Эстерсита

спасибо

Marina Gladyn

а кроме ресторана есть еще что то предложить? поесть я и дома могу

Сергей К.

чувства для начала предложить прогулки общение ... наконец можно пикник устроить на свежем воздухе как раз постепенно погода улучшается

Marina Gladyn

ну уже как то ближе к тебе

Сергей К.

да я вопрос задал чтобы немножко расшевелить и получить разные мнения ... я люблю дарить цветы дамам и делать приятные подарки неожиданные ...

Marina Gladyn

ну смотря кому это шевеление нужно.. я например просто ответила.. из вежливости

Сергей К.

Спасибо вам 🌹 🌹 🌹

Marina Gladyn

да не за что

Angela На Метле

ресторан как бы предполагает продолжение. кто не хочет - не идет

Angela На Метле

по-разному бывает. Запад вон любит рестораны просто так, а у нас - это прям чин какой-то

Сергей К.

на западе менталитет другой ... есть страны где кафе-рестораны как домашняя кухня там завтракают обедают ужинают ... а то и просто кофе чай заходят выпить с булочками .. во многих странах мужчины рабочий день заканчивают в баре с кружкой пива и стопочкой виски ... у нас же традиции семьи сильные .. любая семья предпочитает кушать дома ... ресторан пивная зачастую ассоциировалась с праздником с пьянством ...

Angela На Метле

соглашусь

Сергей К.

Если готовить умеешь на ту сумму что потратишь на двоих за хороший стол в ресторане дома можно приготовить угощение на несколько человек и что интересно будет гораздо вкуснее ... я серебряную свадьбу справлял в ресторане пригласил друзей ... так мы потом собрались и поехали домой праздновать и там было гораздо веселее и уютнее ...

Angela На Метле

если любишь...

Светлана Алексеева

ЭТО НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ОЗВУЧИТЬ))) НЕ ВСЕ ПОЙДУТ ТОГДА В РЕСТОРАН)))

Юлия Аршалян

сейчас девушки безотказные,только позови. Всегда готовы

Сергей К.

это девушки до 20 лет возможно ... я же приглашаю "девушек" от 45+ ... кстати странная тенденция чем старше женщина тем моложе она мужчину ищет ... я им говорю что вы им нужны только в качестве матроны которая денег даст не верят ...

Юлия Аршалян

и правильно делают, что не верят Женщина старше имеют больше опыта в сексе,умеют им управлять

Сергей К.

ну ну .....

Аи
Аида

1%.Сергей, вы пригласите, а там поламается и согласиться

Лека Лютер

Отказывать начнут ещё на этапе приглашения в ресторан

Уася Вялый

Значит сначала надо вдувать, а потом в ресторан))

Лека Лютер

Это если дадут

Уася Вялый

А как можно не дать??

Лека Лютер

Легко

Уася Вялый

Странно............

Сергей К.

Ну так может это и хорошо ? ... Приглашаешь девушку на свидание цветы прогулки если не соглашается то просто завершить встречу походом в кино или в кафе мороженое чай-кофе ...а если согласилась идти в ресторан значит согласна на продолжение .... и мужчине уже проще ориентироваться

Леди Мила

какой стати? ты что, ужином накормил - значит обязана?

Сергей К.

А зачем дама соглашается пойти в ресторан ? на ваш взгляд

Леди Мила

вообще то пойти в ресторан, не значит, купить секс.. просто пообщаться, поужинать. Дешево ты девушке ценишь, салатик купить - и в койку.

Сергей К.

Это не я ... это жизнь ... мне наоборот приятно купить даме цветы сходить посидеть где-нибудь в уютном месте ...

Леди Мила

конечно, если вы приглашаете девушку, она ничего не должна.. это вам приятно с ней посидеть, пообщаться.

Сергей К.

ей это тоже должно быть приятно иначе не понятен её поступок

Леди Мила

ОБЯЗАТЕЛЬНО.. ПРОСТО ОНА ВЗАМЕН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, ТЕМ БОЛЕЕ - СЕКС

Сергей К.

да это я так придумал для "обострения" вопроса

Анна Осокина

Дело добровольное. Никто и никогда никого не обяжет.

Галина

надо пройти испытанием что Вам и говорю ,испытайте

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На процентов 40 меньше будет , я так думаю 🙄

Сергей К.

Некоторые дамы пишут что 90% отсеяться

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Им виднее )))

Ан
Анна

а если после этого он будет обязан жениться? 😂

Сергей К.

Даже подарок от души должен найти отклик для мужчины в женщине

Ан
Анна

вот и я об этом, поэтому ну его нафиг, сами купим и в ресторане тоже сами за себя заплатим

Сергей К.

а знаешь я на серебряную свадьбу друзей в ресторан сводил посидели и решили домой ехать праздновать - вот там от души повеселились ... ресторан это пустая трата денег ... тем более в отсутствии менталитета на его посещение

Ко
Константин

ой Ань смотри а то и здесь с умыслом пишут😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

то есть друзей можно, а женщину нельзя за свой счёт? копите денюжки 😉

Бэла

Девушки кажется знают примерно что будет потом