Владимир Соколов

Сколько раз в день вы просматриваете новости ? например в Яндексе

Ответы
Alina Nn

за последние 17 лет никогда, ни разу не смотрела никаких новостей ни в инете , ни по ТВ. Не вижу смысла бесплатно держать в голове ненужную инфу.

Alina Nn

был путин. Но после медведева я узнала что стал путин через два года. Меня директор чуть не уволил, когда я в письме указала указ президента медведева😂оказывается уже два года был путин.😂😂😂заставил меня учить (в то время) какие-то фамилии. Но я все равно не запомнила.

Alina Nn

коллеги разговаривают меж собой, я как марсианка их слушаю. Например, зачем-то величайший композитор Вагнер приплели к мужу певицы Валерии...я не уловила связь, но это видимо от моего невежества

Alina Nn

и что самое интересное от моего незнания - ровным счетом НИКТО не страдает. И я в первую очередь. Мне приятнее думать о хорошем. Наблюдать за падающими листьями, радоваться белочкам в парке, вороны паразитки такие хитрющие.😂

Хижина Дяди Семы

В Яндексе настолько хроническое вранье,что даже курс биржевой деревянного там неактуален порой

Abstrakt User

Яндекс давно перестал быть агрегатором новостей. Нет сейчас новостей на Яндексе.

Анна

В Яндексе - не разу. А так зависит от ситуации. Пару раз свои минские точно смотрю

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Два. В ВК новости приходят в личные сообщения, так что не считаю.

Григорий

Брезгую читать новости из российских источников

@ Лина @

Если только на что-то интересное наткнусь.

Тоби Мухиннн

я думал толоько коефетно букетный периуд

Владимир Соколов

в смысле...

Тоби Мухиннн

ам е понял

Наталья

Раз в день, вернее вечером, в телеграмм)

Lliry Hess.

Зачем? Для меня там ничего нет.

Роман

Раз в неделю газетку читаю🙂

Галина Мамаева

2-3 раза,плюс вечером в Ютубе

Александр Грызлов

в инете я новости не смотрю

Elchin Kuliyev

много раз. но не в яндексе

Морошка

я яндекс не воспринимаю.

Кр
Кристина

Одного раза достаточно.

Владимир Соколов

а вдруг что важное пропустишь?)

Кр
Кристина

Ели пропущу, значит для меня это не столь важно).

Оксана Алферова

Ни разу. Давно не смотрю

Марго Беккер

ваще редко-нии радуют..

Ти
Тишина

Последнее время редко

Лукас Шакал

Утром, обед и вечером