Наталья Пушкина

Как проходит вечерок?

Ответы
Надежда Наумова

чудесно!=Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

*****

👍

Вячеслав Лебеднов

слушаю оркестр Рэя Конниффа...Жаль что он сам не дожил до настоящего времени....Он создал единственный в мире уникальный вокально-инструментальный оркестр,где голоса звучат в унисон с муз. инструментами...Хорошо,что есть комп и инет...

~L
~Eva Lansca~

Погуляли мы чуток . Бегали , играли , слёзки вытирали . Мы ведь падали немножко и чуть-чуть ушибли ножку . А потом домой пошли , со стола мы всё " смели " , а потом мы душ приняли и в кроватки спать легли .

Lena Lubaia

вот тут и дурой назвали, а глупее фильма по 1 каналу трудно придумать. Дурак - это не тот кто проявляет эмоции , а тот кто своим непрофессионализмом не может вызвать эмоций своим "произведением"

*****

😄

Lena Lubaia

😀

Валерий Гусев

Обычно в это время по выходным Дальний восток появлялся.Сразу Ярославль исчез.....Потом Тольятти.Теперь Восток......Вывод....как только житуха в хлам- регион отключают провайдеры.

Aлексей Schewzenko

пиво бухаю.. "особенности национальной рыбалки" смотрю,... в новых наушниках (подарили на нг) , аккустику проверяю.., басс слушаю... балдею, кароче.. 😎

*****

👍

Aлексей Schewzenko

сам знаю.. 😮

Серж)))

ржу)))) анекдот - На Дошираке написано — способствует пищеварению и выведению шлаков из организма... Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали!)))))

Галина Чернышева

Решили сначала отметить Новый год с родней из Беларуси по скайпу(на час раньше ,чем у нас)Отметили- и- и- и- и, не заметили как свой прошел.

*****

значит, было весело....молодцы

Александр Луньков

Вернулся с работы...Ну. оп пути заехал туда-сюда. Дома супчиком накормили, котлетками опять же, ну и винцо от сватов. Вку-у-у-сное! 😊)))

*****

👍

Руслан Абвгдежз

Спасибо, хорошо проходит вечерок. Вот сижу, слушаю завораживающую мелодию Эннио Мориконе. Отвечаю на вопросы и думаю о своём.

Niemand Против Войны

В избушке печечка топится, на столе бутылочка кьянти... только черного кота на коленях нет для полного счастья.

Татьяна Алексеева

Вьётся в тесном камине огонь, на поленьях смола, как слеза..
И поёт за окном мне метель про улыбку его и глаза..

*****

🌷

Владимир Илюхин

Нет, не сошел, но связан, как безумец;
В тюрьму я брошен и лишен еды,
Избит, измучен... - Малый, добрый день! (с))

Yuri Kozhevatov

Привет!с халтуры еду...жуткая влажная жара,грозы,но без свежести...вчера отыграл трудный концерт с балетом...

*****

Молодец....а у нас холодина

Yuri Kozhevatov

Я в Питере побыл, ничего,прохладно,были и теплые дни...

Андрей Всехмудрейский

Поужинал, порнуху по интернету и новости по телевизору посмотрел. Можно и спать ложиться😜

*****

бывает

Андрей Всехмудрейский

Новости спать не дают😄

Лера

В самом разгаре)))))))Счас вот достирает машинка и начну фигурно развешивать..с песнями и плясками)))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

все ОКЕЙ, в любви признаются слишком смелые, слишком наглые посылают пешком в сексуальное путешествие

Николай Ходосевич

Пришел с работы, занялся стиркой белья, поужинал, сел за компьютер... А как проходит Ваш вечер?

*****

домашние дела, а сейчас отдыхаю

Николай Ходосевич

И я - тоже. Но белье надо будет развесить и еще раз загрузить стиралку. Сейчас ведь стирающим белье считается тот, кто развешивает белье сушиться.

*****

точно

Николай Ходосевич

А у вас погода хорошая? Как Вы сушите бельё?

*****

подморозило....на лоджии

Николай Ходосевич

У нас сейчас +13. Ночью будет +8. К утру белье и высохнет на ветерке

Игорь

Пытаюсь отвечать на умные вопросы шуткой, а что ещё делать, ужин был, с собачкой прогулялись.

*****

молодец

Игорь

А у тебя вечер как проходит, или пролетает?

*****

да в целом неплохо

Супер Лев

Снаряга почти готова, противорадиационые щиты могут работать, цезий поменять в трёх акумах

*****

😄

Супер Лев

Хммм...(((кажись не туда...(((извиняюсь...(((

*****

ок