Ма
Марина

"У каждого есть кто то, кто проникает под кожу и остается там навсегда" (с) Есть?😌😮

Ответы
Sergej Ermak

PARASIT NASIWAETSJ!! XI...XI....A ELI USCH W SERDZE.....ETO SERJESNO!!! TUT!!! ISSCHERPANO!!!.....TWOE!!! LICHNO!!!🤡 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Позитиву Respect

Здравствуйте. Я думаю что нужен. Почему? Потому что в роддоме бывают разные роженицы. Некоторым он нужен просто необходимо.

Fallen Angel

Зачем? Даже заноза не вытащенная из под кожи, либо сама выходит либо воспаляется и тогда приходится резать по живому!

Виктор Киселев

Микробы от укуса насекомых и прочих укусов, например, энцефалит, яркий тому пример!!!!

Ник Ци (Student)

Жуки и тараканы, вследствии абстинентного синдрома после коки😀😀😀😀

Василь Трачук

НЕТ НЕ ПОД КОЖУ А МЕЖДУ...НУ НЕ ВГОНЯЙ В КРАСКУ ЗНАЕШЬ ЖЕ...ЕСТЬ НЕОХОТА СЛЕЗТЬ.

Владимир Антонов

Кто куда проникает известно давно остальное игра слов )))

Алексей Просто

паразит...я тоже так думаю...у каждого свой яйцеглист)))

Vlad Talalian

Что-то - заноза .Кто-то -клещ . И всё это временно !

Амина

да...труднок5огда под кожей..но ничего не вышло

Элен Elen

подкожные черви? глисты?? неее слава Богу нету

Валерий Скрипелев

Главное,что бы было чем,проникнуть под кожу...

Иван Гаранжа

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДАААААААААААААААААААААААААА

Ѻлегъ

глубже, гораздо глубже, Марина ...в душу

Ѻлегъ

😉 🌹

Кевин Живёт В России

ну конечно-дети же не сами рождаются

Борис

Есть такие- очень опасные паразиты))

Тринадцатый...

мне вообще кто-то скелет засунул...

Юрий Юрченко

Сейчас подкожных развелось много.

Де
Дед'уктор

Наверное, есть. Где-то там глубоко

Valeri Norsky

Чесоточный зудень? он выводится )