Сергей К.

У вас плотный завтрак ? 🖼

Ответы
Тетя Фрося

🖼 🖼 🖼

Иринка Осенняя

трындец! Такое количество еды на постели! За стол сесть не судьба? Гневаюсь! И не завтрак это вовсе! Нормальной еды нет- одни перекусы!

Марго Беккер

Это наз-ся ни Плотный а ГУбИТЕЛЬНЫЙ..ем для жопы, а для ЗДОРОВЬЯ, потому что ВСЕ БОЛЕЗНИ от ПЕРЕЕДАНИЯ всякой Дряни

Алексей Волжский

(275) ПУТИН ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! ЭКОНОМИКА РЕЗКО ТОРМОЗИТ! Рекордный обвал в промышленности! Инфляция взлетит - YouTube

]~
]~[∆¢Tя

А это завтрак на роту солдат? Нет, у меня кофе и творог с орешками и сгущенкой или медом

Ро
Роза.

Если отставить все булки на фото, то нормальный завтрак.). Я предпочитаю кофе и яичницу

Ал
Алла

С этой картинки можно съесть только сыр,кофе,йогурт и пару маленьких сандвичей

Сергей К.

🤔 женщина не должна кушать как птичка

Сергей К.

это верно )) как сказал один мудрец " из-за стола нужно вставать слегка голодным" - прав он или нет, науке это неизвестно

Лис И Алиса 🦊

Да, ну нах. С такой фигурой она съела листик салата и выпила кружку чая и ку

Вы
Вынега

Овсянка, горячий бутер, помидор или огурец и цикорий с молоком

Ал
Алла

Нет, у меня завтрака хватает только до обеда дотянуть.......😉🙂

Ал
Алла

👍👍👍👍🤝

Ju
Juta

Годы идут, а вы всё жрете.... Индекс массы тела зашкалит ведь...)

Сергей К.

Девушке достаточно как птичке,"зернышко" склевала, листик съела,два глотка воды и сыта. Мужчине нужно больше !

Ju
Juta

Так и рост у вас больше , возможно и нагрузки тоже... Но всё равно в меру , без обжорства и излишеств.

Сергей К.

Завтрак и ужин должны быть сбалансированными у мужчины. А вот обед должен быть полным, большая тарелка первого, калорийное второе ,на третье уже питье

Ju
Juta

И куда в вас столько влезает...

Сергей К.

Не поверишь) влезает и еще место остается )

Владислав Грецов

да вполне...нужно завтракать...ибо обед может быть отложен

Иосиф Пятунин

Молодец девка - на досках мы и в могиле успеем належаться.

Юрий Г.

Да. Потому что с моей работой не всегда удаётся пообедать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну тут прям на хорошую таджикскую семью завтрак)))

Та
Татьяна...

Пока это всё съешь можно и на работу опоздать

Павел

После такого завтрака можно неделю не есть)

Алексей Тарасов

Слабый, кофе и хлеб с маслом, больше не хочу

Твоё Зеркальное Отражение

Лучше в место этой мужчину в трусах🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Тут над раскинуть мозгами. Узкомыслящие сразу говорят что я дурочка. Те кто знают смысл значения, то поймут

Сергей К.

Я знаю персонажа из сказки.Да и мультик советский был хороший.

Твоё Зеркальное Отражение

Умочка. Начало положено. А в истории ты как?

Твоё Зеркальное Отражение

Хочешь знать?

Серый

Я бы от такого завтрака тоже не отказался.