Алексей Генералов

Умер космонавт Алексей Леонов.

Ответы
Елена Ивченкова

даже не верится... Почему-то кажется, что люди-легенды вечны. Особенно когда встречаешься с ними... Здороваешься, принимаешь букет цветов, фотографируешься... Остается теперь только смотреть на фото...

Татьяна Макарова

Очень жаль. Ведь мы дети пятидесятых были на заре рождения КОСМОНАВТИКИ,и всегда следили за успехами наших героев. А Алексей Леонов был для нас настоящим героем. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.😢

Владимир

не вижу повода для скорби. Он прожил: яркую,насыщенную жизнь. Ушёл в почтенных , преклонных летах. Можно только радоваться что были такие люди,и надеяться - что ещё будут.

Алексей Генералов

Да, согласен. Будем надеяться.

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать для меня это новость первостепенной важности я об этом еще 4 часа назад узнал и что теперь каждый зашедший будет мне сообщать об этой трагедии

Elena S

царство ему небесное,он родился в Кемеровской области,мой земляк

Алексей Генералов

И мой.

Elena S

👍

..
....

Светлая ему память..уходят от нас первопроходцы космоса..😭

Mariwa

Жаль! Вечнвя память! Хороший человечик был!👍😊

Николай Шляхов

Да, знаю. Вечная ему память и царствие небесное.

Ирина Карпова

составляй некролог. а кому надо- уже все узнали

Инесса Tais

Уходит эпоха героев...Царствия Вселенной!!!!

Светлана Филюкова

🥺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Пухов

И счастливчики не вечны. Ещё воскреснет.

Ир
Ирина

Печаль..для родных. Мы все умрём..и что ?

Алексей Генералов

При чем тут мы? Они были первыми! Королёв , Гагарин, Титов, Леонов другие. Они делали историю. Для нас это Память, история страны. Это Для Вас - "И чё?"

Ир
Ирина

И что?..Браво им! А нам то что?- застрелиться что ли от гордости за них?!

Мирослав Бороздин

😞😞😞😞😞

Андрей Науменко

Уже давно умер. А недавно умер банкир.

Алексей Генералов

Леонов умер недавно. А на банкира мне до фонаря, он не делал историю страны.

Андрей Науменко

Да ну? А все девяностые он в "Альфа-Банке" ничего не делал? Тоже же "история страны".
А "космонавт Леонов" умер давно, когда предал идеалы Союза.

Тася Гаврик

У каждого свой час.....Мир праху его......

Clan

Первый чел в открытом космосе. Герой!

Лев В Год Тигра

Царствие ему космическое и небесное!

Лариса Крушельницкая

Некоторые люди умирают, прикиньте...

Алексей Генералов

Я поражаюсь некоторым! Причем тут "люди умирают". Речь идет о людях , которые делали историю нашей страны, они были первыми. Не каждому такое выпадает. Да , люди умирают. Но когда умирают такие люди, в остальных, неравнодушных, должно возникать чувство большей скорби по таким людям и одновременно гордость за них.

Лариса Крушельницкая

Возможен альтернативный взгляд на это событие. Например, радость от того, что ещё один достойный человек прошёл этот уровень и перешёл на следующий.

Дневной Заяц

Светлая память Алексею Архировичу.