Кати

Почему возникает огромное желание взять и уйти куда глаза глядят, но блин вечно что то останавливает?

Ответы
Валерий Бусыгин

Потому что, Катеринка, ты не желаешь сопротивляться возникающим трудностям. Хочется уйти от них. Но долг или чувство вины за возникшее желание останавливает. Как нибудь замри и громко скажи - НУ ДАВАЙ, ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЕМ! С улыбкой это скажи.

Елена Бабинова

Верно сказали,что-то останавливает. И на самом деле,очень бывает хочется. Останавливает нас то,что мы оседлыми стали,корнями приросли. Но вот эта вся круговерть так надоедает!

Юлия Жизненко

на человеке всегда лежит ответственность в той или иной мере,от нее никуда не деться,да и вообще - от себя не уйдешь, все ранво потом возникнет желание вернуться

Андрей Орликовский

сначала надо испечь все блины, затем их завернуть во что нибудь удобное для транспортировки и с чистой совестью (не забыв прихватить блины) идти

Елена Кудинова

Нам не дается трудностей, которые не можем преодолеть. И еще... просто "здесь" всё знакомо, а там где " куда глаза глядят" - неизвестность....

Витя Игнатьев

Это может быть, в том числе, от одиночества или раздражения чем-либо. А останавливает лень и неопытность. Побори и то и другое, ты можешь.

Leonid Telyatnik

Когда сильно устаю, тогда появляется такое желание, но останавливают финансовые проблемы и притязания на высокий комфорт при отдыхе!

Татьяна Шикуля

проблемы то решать всегда сложно!..а уйти проще простого...но чувство ответственности,а иногда и простое любопытство останавливают))

Д*
Дашуля ***

я бы в никуда, в неизвестность не ушла, кто знает, вдруг будет хуже. неизвестность и неопределенность всегда пугает. может и вас..

Владимир Проданец

У Вас нет душевного равновесия.Как только Вы его обретете, все образуется- Вы либо уйдете,куда глаза глядят, либо остановитесь

Виталий Черевко

видимо непонимание там откуда хочется уйти,а останавливает отсутствие силы воли,тут нужно взять и просто уйти,хоть в никуда

Лилия Тазетдинова

значит, что то важное тебя задерживает и твое желание не может осуществится. значит ты еще нужен там где ты находишься

Лариса Нурмухаметова

значит желание еще сомнительное, начинаете раздумывать, если сердце и разум затеяли спор не жди от них добра

*.
* . Not Your Part Of Happiness

потому-что все надоедает и хочется чего-то нового, да и родной город не пускает, останавливает.

Елена Гордеева

Наши желания к сожалению на самом деле расходятся с действительностью,потому что есть долг

Михаил Рунов

все уперается в деньги!!!!сам такой,смытся бы!!а без денег рано или поздно придется вернутся

Владислав Калугин

когда человеку плохо,он так и поступает,но останавливает то,что все таки не о себе думает.

Инна Стибунова

Значит вы умная дама и умеете выстраивать приоритеты. А так бы болтались неизвестно где.

Ирина ******

момент безисходности, но потом приходит хоть какое-то решение и поэтому мы остаемся.

Светлана Тишкова

кто-то или что-то и смысл задерживаться всеравно уйдешь раз задумал или некуда уйти