Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы видели такое чудо? К чему оно для того, кто видел?🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Я сегодня другие чудеса видел. В нашем городке появился новый "слепой" - в очках и в тросточке. А на велике ехал "одноногий" - они как то умеют вторую ногу подгибать: практика нищих попрошаек. Очень быстро умеют ко всему приспосабливаться. В таком виде можно спокойно гулять по городу.

Анатолий Грачёв

Боятся, что их прямо на улице сцапают и под белы ручки отведут в военкомат. Местные губернаторы не смотрят кого схватить - лишь бы нужное число набрать побыстрее.

Владимир Гулинский

Радуга - символ памяти завета между Богом и людьми, а вовсе не трансвиститских ценностей. Голубизна - установленный Богом цвет небес, а не название педерастов. Масоны и люминаты бьют, чтобы было больно, а люди это приемлют без возражений.

Олег

Радуга - это напоминание нам об обещании Бога, что всё живое на Земле никогда больше не будет уничтожено потопом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как успокоили!!!)🏵

Олег

Спасибо. Бог действительно обещал, что больше не наведет потоп на землю. Но самое главное, из Библии мы узнаем, что земля будет существовать вечно и не будет уничтожена даже в Армагеддоне, которым сегодня пугают людей. Вас может удивить, но в Библии говорится, что скоро будет уничтожена не земля, а всё зло, которое сегодня есть на ней, включая тех кто губит землю и творит зло. Люди будут жить в прекрасных мирных условиях, никто не будет больше воевать и никто из жителей не скажет "я болен".

Николай Костров

Такое Чудо, я не видел, но мне повезло, видел Другое Чудо - в прошлом году.в моём городе - Эстония.🖼

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Класс!!! Это северное сияние? Разве оно у вас бывает? На что оно похоже?

Николай Костров

Да вы правы, это - Северное Сияние, Давно у нас не было этого явления Природы. Пацаном наблюдал, и вот . поделился, не далеко от моего дома...был в ночную смену

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оно пугает или воодушевляет, как музыка? А сколько оно длится?

Николай Костров

Точно не могу сказать, Увидел, снял на телефон. был на работе, времени нет. что б определить, сколько может длиться эта красота. Может час, иль больше, Вы Закат иль Восход солнца, наблюдали ? В природе свой цикл времени,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Видела и восход и закат солнца, даже в горах. Это очень красиво. И ночью огромную луну на небе видела, но сияние на небе никогда, только такую радугу необычную, но она была совсем недолго.

Николай Костров

Вот сюда езжу на рыбалку на ночь, Утренний рассвет на реке, -

Георгий Селезнев

выглядит прям как ударно-световая волна взрыва водородной бомбы в городе...

А Б

🖼
Это не менее впечатляет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это солнечное гало?)

А Б

Да... Но какое величественноп

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сами фотками или из инета?

А Б

Мне видеть такую роскошь не повезло. Видел не такое богатое чудо.

Sa
Samarskaya

Красиво, у нас недеди 2 назад что то подобное было, только днем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А это почти в сумерки.

Agnostic Front

Много кто видел ,я не исключения .Двойная радуга не редкость

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я первый раз такую яркую.

~{Интригующий Квест}~

Красиво! Но это всего навсего,природное явление и только...!)

~{Интригующий Квест}~

Я очень люблю грозу!)) С удовольствием бы понаблюдал...)

~{Интригующий Квест}~

Не принципиально..,для меня доставит удовольствие наблюдать ее и под открытым небом...) Главное быть соответственно одетым...) А Вам какие явления нравятся?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне как-то радуга больше. Она же бывает после дождя! А в грозу я попадала пару раз на природе. Это довольно страшно, наедине с громом и молнией. И потом очень скользко становится, можно упасть и перемазаться с ног до головы, так что потом в транспорт не возьмут. И промокаешь до самого тела, так что хорошего мало.

~{Интригующий Квест}~

Из окна,конечно комфортнее наблюдать за грозой,но тогда внутренние чувства не обостряются,природные...)

Ал
Алекс

В воздухе пылевидные частицы, возможно радиоактивные

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это радуга после дождя перед закатом.

Наденька

Не видела, но думаю кто увидел - к большому счастью)

Валентина Алтухова

видела на Белом море( 2 радуги и пояс Александра)

Ухожёр

Фотошоп. Чудо из чудес. Выходец ин Инстаграмма

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вот и нет. Сфоткала сама. И фотошопа нет. Чуть яркость прибавила.

Ухожёр

И с какого тебе не спалось то?

Ухожёр

На самолетном- у тебя на шести)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что за плоский юмор?)

Лариса Осипова

у меня внучка родилась под такой радугой

Anna Lebedeva

Много раз видела.Счастья не прибавилось)

Владимир Ляпин

Бывает. Она, прям, прыгает, когда увидит.

Елена Данилова

Двойная радуга? Видела, очень красиво

Константин

Не сохранил фото..тоже фотал 2 радуги

Серафима

просто две радуги. Много раз видела

Серафима

о как... а у нас практически после каждого дождя так бывает. Рек, озер вокруг много, вот и радуги.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но она такая яркая, как в мультипликации.

Серафима

чуть меньше угол отражения солнечных лучей. Но, очень красиво!

Серафима

🙂☕

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тест на дальтонизм пройден успешно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще бы... с таким никнеймом))😄🤣🤣