Машка ↯ Ёпрст

Сегодня бежала за автобусом,водила остановился и начал ждать, а я взяла и пробежала мимо 😜

Ответы
Во
Воздухоплаватель

В студенческие годы ехали с ребятами в набитом автобусе. Автобус медленно трогается , но двери еще не закрыл. Вдруг подбегает пузатый мужик и кричит на ходу - какой это автобус? И мы хором - желтый! 😜

За
Загадочник

Девушка бежала за автобусом, споткнулась и упала в лужу. Мимо проходил парень, увидел это и говорит "Что, думаешь в плавь быстрее? " )))))))

Чудак Чудаков

а я веревочку незаметно натянул, и ты на полном ходу шлепнулась попой в грязь под дружный хохот играющих у обочины детей. ))

Павел Жаров

Я так же бежал за одной девушкой, и вот она решила то навё6$%лась я тоже пробежал мимо и 4 года встреался с её лушей подругой

Евгений Никитин

...и пробежали свой комплимент от водителя автобуса!...Не серчайте на него: он же ещё раз будет на той же остановке!..

Евгений Никитин

Ур-р-ра! А я пошёлЪ пiть дальшей (уж дольнiм стелется дорожка...)(((не очень и не всегда их принимаю - Галл Люций Гений - для мозга моего - онни промблЭммы)...

World See

Эх не успеет-подумал водитель автобуса,и перед самым носом закрыл дверь бежавшей девушке

Музыкальный Кот 🐈

Я водитель того автобуса!! Стерва, ты весь график сорвала!!! Найду - закопаю!!!!! 😡

Валерий Гусев

Водитель должен был тебя догнать и дать денег как за неиспользованный проезд

Александр Нюня

Ну , и в чем радость ? Угадай сколько ругани услышали из - за тебя пассажиры

Александр Коган

Дуже погано,дівчина.. Він думав,що ви сядете,а ви подісрали їого мрію.. 🙂

Машка ↯ Ёпрст

вот такая я подісралка 😄

Александр Коган

Маша,а він хотів з вами познайомитись і щоб у вас були гарні діти,то що..А ви перервали цей зв'язок і тепер не народиться новий Енштейн...

Машка ↯ Ёпрст

у меня уже есть донька))))

Александр Коган

А у мене і хлопчик і дівчинка.. 🙂

Машка ↯ Ёпрст

придет время будет и хлопчик )))

Машка ↯ Ёпрст

обязательно будет) знаю это

Ле
Леонид

класс, я сегодня автобус подымал опрокинутый на бок, вам бы повезло

Котик - Наркотик )))

ЗАТО ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЕШЬ ... ЧТО ПОДУМАЛИ ВСЕ МУЖИКИ В АВТОБУСЕ )))

Katastrofa

и естественно нарушили третье правило сайта , как-же без этого

Шумаков Максим

А я таксиста обманул - вызвал, деньги заплатил, но не поехал ...

Владимир ...

Вы наверно и таксистов обманываете, денег даёте и не едите...

Zoya

Прикольно, видимо есть ещё добрые люди, раз остановился))))

Дмитрий Белозёров

..а он дальше проехал и назло обрызгал 💦 тебя((( 😯

Добрый Дух

Надо было еще на ступеньку автобуса встать и спрыгнуть)

Р.
Роман .

зря, надо было заплатить за проезд а самой не поехать

Василий Влас

... лучше бы бежала за такси ... сэкономила бы больше )