Дю
Дюдюка))))))))))

есть такой проект: дару-дар. мне интересно многие ли,кто участвует в спрашивалке,участвуют и там. если кого-то заинтересовало,найдите в поисковике,может и вы найдете чем помочь хоть кому-нибудь. этот вопрос задан с целью информировать народ,о том,что очень много людей нуждается,и в силах каждого помочь им. там не требуют денег,или чего-то подобного. зайдите,прочтите традиции.

Ответы
*jose Desperado*

сначала помогите себе, избавьтесь от интернет-зависимости, от системы, от власти зомбоящика над собой. Может тогда, что-то и получится.

Диана Кузнецова

оооо.я год сидела натом проекте)

Дю
Дюдюка))))))))))

от многих вещей,которые вам были не нужны избавились?)

Дю
Дюдюка))))))))))

я там совсем не давно,но уже практически от всего избавилась) согласитесь,греет душу,что не просто выкинули,а кому-то пригодится,правда?

Дю
Дюдюка))))))))))

и это на самом деле здорово)

Вещий Олег

В нашей жизни, никто, никому помочь не может... Даже если он этого искренне желает....

Олег Ильюк

спасибо обязательно зайду и если это вправду благодеяния приму участь

Vladimir Neizvestnii

не слышал о таком проэкте.но по интерисуюсь обязательно.

Людмила Иволга

Хорошо,приму к сведению...сама нуждаюсь в помощи....

Дмитрий Людоед

как нибудь в другой раз а помогать я уже помогаю

Странник

спасибо что напомнило я давно там не был)

Тарас Троцюк

тока этой замороки и не хватает, спасибо

Татьяна

Обязательно зайду на этот проект

Ле
Лев

Все сайты посетить невозможно

Николaй. Афиногeнтов

я ни че не понял))))))))))))))))))))))

Николай Чугунов

Спасибо, обязательно зайду.

Сергей Чуприна

спасибо за предложение...

Николай Епанешников

я такой проект не видел

Лида Иванова

Спасибо за информацию.

Aleks

Спаибо за информацию!

Валентина Анашкина

Раскажите подробнее

Дю
Дюдюка))))))))))

зайдите на сам сайт. прочтите "традиции" я не рекламирую. я информирую только)

Вит Лап

Спасибо! Попробую!..

Вит Лап

Ещё раз спасибо - интересная штука!!.)))

Тома Леошка

спасибо заглянем

Николай Иванов

а я и так помогаю

Дю
Дюдюка))))))))))

прическу создать можно. приходи в салон. на дому я не работаю)

Николай Иванов

а по фотке можешь предложить?

Дю
Дюдюка))))))))))

нет. нужно определить направление роста волос и длинны на разных участках волосяного покрова на голове и, возможно ,лице. увидеть стиль одежды,поведения,даже манера разговаривать играет большую роль для правильной прически) вы же не сможете смотреть без смеха на паренька в конопушках,"рязанской" физиономией,и который к тому же при раговоре "-сякает"(делалася,увидалася и т.д.) верно? ))))))))

Николай Иванов

ну это и так понятно будет

Дю
Дюдюка))))))))))

ты не прав. я не ищу отмазы. просто не люблю делать что-либо на от...ись я не люблю. по фото можно ошибиться. и просто потом или прическа ложиться не будет,будет торчать как метла,или окружающие будут ржать при виде прически. )