Анатолий Исаев

Гуляет ангел в небесах, рукой слегка касаясь звезд, на крыльях раны, грусть в глазах, и на губах обрывки слов! А в это время на земле, бушуют реки и моря, покоя нет в ее душе, лишь боли острая струя! Она пыталась все вернуть, пыталась снова обрести, но время вспять не повернуть, и надо вновь одной идти! Не успокоются моря, и не утихнет дрож земли, пока в ее душе струя, полная боли и тоски!

Ответы
Вячеслав Рудас

Прикатила зима, пусть нежданно дождями.Проявился рассвет. Безразличен и пуст.Пусть без красок дома, проза шита гвоздямиВ пусть заоблачный праздник. Не к сроку. И пусть.Пусть сквозят холода и бегут пешеходыПо тропинкам надежд нескончаемым сном.Это только сезон и в потерях расходыНа придуманный иней за мокрым окном.Под окно пророню поседевшие годы,Подмету сонный город от праздных хлопот.Пусть останется место для ясной погодыИ под радугу Солнце с лучами войдёт.Пусть в серебряный цвет перекрасятся ветры,Убегут пешеходы на серый паркет.Просчитаю ладошкой погонные метрыИ весне декабря подарю я букет.

Борис Грабовский

Как надоело мне скитаться,Искать свой выход изо тьмы,Как надоело вновь прощатьсяИ успевать до темноты.Играть по правилам нет мочи.Нет больше сил покорно ждать.Я не спрошу благословенье ночиИ я не буду вновь бежать.Снимите маски,умоляю,Откройте лица хоть на миг.Без них я вас не представляю.Не уж-то ты к ним так привык?Но вот опять вернулся деньИ спрятал ночь под покрывало.Надену маску я как теньИ всё опять начну с начала...

Владислав Толоконников

Кричала Чайка над водоюО том, как хочется любить!О том, что хочется ей МорюЛюбовь и сердце подарить!Волною Море отвечало,Шептало нежные слова.Любви большой ей обещало,Такой, что не достать и дна!И, чтоб познать любви глубины,Упала Чайка с высоты,И растворились в Море синемВсе светлые её мечты!

Misterdor

Ненавидя, возлюбив, страдаяВыльет сердце мир своих стихий…Если ангел в небесах играет,Кто-то пишет на земле стихи.

Сергей Пьянков

Да и развеется тоска, когда совсем не в этом суть. Развеет ветер облака, опустит руки, ангел тот...

Александр Бакарас

Слишком грустно и муторно, хотя это жизнь у которой есть обратная сторона медали.

Любовь Князева

да время назад не повернуть, поэтому надо думать о том что и как делаешь

ОК
Ольга Кайдалова

очень нежно...но нельзя избежать боль и тоску...

Lev Lytikov

..Дайте в руки мне баян..! ..я порву его к xyjaм.. 😄

Svetlana Davlyatova

Прошлого не вернуть , как бы не хотелось ....

Margalit Koroleva

а.......................................................................

Вячеслав Гудков

Не понял... Ангел женского рода гуляет?

Марина Либерт

Розы и шипы, вот-вот и сердечные раны

Ирина Андреева

прекрасные стихи на меня похоже

Татьяна Tatiana

(((да,и надо вновь одной идти(...

Олеся Паутова

от этого никуда не денешься

Эльвира Валиева

спасибо, это посвящено мне?

dinaddm

Супер! Великолепные стихи.

Лариса Кормилицына

Прекрасные стихи! СПАСИБО!

Ray Alex

Много букв. Читать влом.