Марина Владимировна

Как вы считаете, если вы специалист своего дела, но получилось так, что вашего постоянного клиента разово не устроила ваша работа вы постараетесь исправить ситуацию или постараетесь избавиться от такого клиента?

Ответы
Юрий

надо разобраться в причине неустраивания работы. Нсли это действительно моя вина, то надо исправить ситуацию. А если клиенту в любом случае не понравится - то зачем мне такой клиент?

Я Счастливая

В моей работе не устраивать может только по одной причине - если результат отрицательный, а человек хотел положительный. Но тут не исправить,факт есть факт.

Котик - Наркотик )))

У меня более 500 клиентов и они точно знают что если после моего визита что то пошло не так - можно опять меня вызвать и если это мой косяк то я исправлю

Валерий

клиент тут не причём!...нужно исправлять свой косяк и при чём за свой счёт! -да ещё и с массой извинений!

Валерий Шилов

Когда был мастером по бензопилам, я был лучшим и у меня подобная ситуация была просто невозможной.

Александр Никушин

Я так всегда разбираюсь почему а там он сам пусть решает обращаться к вам или нет

Сергей Рюмшин

лучше..избавиться..от..такого..клиента...У..меня..сейчас..как..раз..такая..ситуация..

Се
Серенький

если вина моя, все исправлю. а если козни ставит клиент. пошлю, куда подальше

Angel Ok

конечно, первое. все мои клиенты "облизаны", как бы там противно не было бы

Павел

Всем мил не будешь, для такого клиента существуют мои конкуренты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я офицер фед пол👮‍♂️ мои клиенты всегда недовольны😂😂😂😂😂

Юрий

Конечно исправить ...даже если патом прекратить сотрудничество

Людмила Канивец

Надо исправлять ситуацию, если это постоянный клиент...

Галина Дьячина

у меня клиентов много всех не устрою..в школе 40 лет😂

Go
Goosha

надо пробовать исправить,пока не удовлетворится

Кицунэ

Постоянного? Поговорю, чтоб исправить ситуацию.

Михаил Лященко

Придется принять то что накосячил и исправить

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо разобраться, что вы сварганили не так.

Гена Лозовой

значит не ваш клиент-и надо обрыватьсвязи

Indees Rybckin

Исправить, возможно дать скидку большую