Мелина Сафарян

Ценят ли в наше время мужчины верность девушки.ее чистоту до брака.?

Ответы
Петр Фигловский

ценят но чистота не только до брака но и после

Мелина Сафарян

Согласна

Петр Фигловский

ну вот видите.только есть одно но

Петр Фигловский

без духовного развития это не возможно соблюсти не мужчине и не женщине.если отношения строяться не правильно то это приведет к разводу или измене

Мелина Сафарян

не знаю..воспитание .вот что главное .если ты ценишь увпжаешь себя я про женщину никогда этого не сделаешь..разведешься с челрвеком и делай что хочешь но изменять ..женщине фу как низко

Петр Фигловский

это доказано на примере.частые разводы и измены только у материалистов,грешников и атеистов.не обузданные чувства,ума и эго не важно удержать и вы дадите сбой.что приводит к разводу.к разводу приводит то что нет любви и отношения не правильные

Илья Зубковский

Ценят, но таких практически не осталось

Мелина Сафарян

Может потому что такие девушки менее выделяются и легче обратить внимание на гламурную..клубную фифу..чем на воспитанную скромную тихоню?)

Илья Зубковский

Ну гламурную тоже обычно в жёны брать не любят. Да и у скромной тихони часто бывает ещё больше скелетов в шкафу))))

Мелина Сафарян

)))спасибо за ответ))

Масуд

ну так и должно быть!)

Мелина Сафарян

Должно..но нету)

Масуд

будем своих детей воспитывать по другому!)

Мелина Сафарян

Да..а то ..если и мы будем не правильно воспитывать..все пропали)

Масуд

просто надо смотреть дальше быть дальновидным!)

Ромка ))

не все

Мелина Сафарян

Согласна

Ромка ))

ты за или против секса после брака ?

Мелина Сафарян

Против

Ромка ))

😉

Наташа ...( Ноябрьск)

эт как сказать..ситуацию просматривала.."Утром муж.....ой какая ты у меня честная лапочка , хорошая.." В обед проблемы на работе.Муж выпью стопочку ...Жена не вздумай...Муж не лезь , где ты только не шаталась и с кем только не была...Вечер хорошо выпивший......Да кому ты нужна была....посмотри на себя...

Се
Сергей

Дама

§Гостья§

))))

Се
Сергей

)))

Мелина Сафарян

Умно!лишний раз свои умы показали )

Се
Сергей

))