Ахуенный Хаучик

На каком музыкальном инструменте вы треплете окружающим нервы?🧐

–1
Ответы
Лариса Виткалова

Я бы с удовольствием трепала нервы соседям и не только! А даже всей стране! И зарубежье достала бы!))))))))) Но у меня нет музыкального слуха, а только, как у Цоя, есть чувство ритма.

Светлана Локтионова

Я закончила музыкальную школу по классу аккордеон,говорят,-неплохо играю и никто не жаловался ,что я по вашим словам им трепля нервы

Марина Мик

Не владею музыкальным инструментом, но при желании могу играть на нервах, но это же чревато.

Ол
Ольга

Самый лучший музыкальный инструмент ,это голос. Его тембр может довести до истерики любого

Наталья Антонова

Дома инструмента уже нет.А вообще играю на фортепиано,гитаре (ритм,бас)и ударных.

Ал
Алёна

Нет музыкального слуха, по этому к инструментам даже близко не подхожу.

Ахуенный Хаучик

Вот и у меня так🤔🤞😂

Ум
Умка

Увы, не играю, могу только спеть под душем или колыбельную))

13-Я***

я играю на балалайке, это самый русский инструмент 🙃

Ахуенный Хаучик

На Ямайке ж балалаек нет, одни бабаболы)

13-Я***

а я и не мечтаю там жить 😜

Черный Ангел

Не треплю если не вынуждают а там похрен на каком

Ахуенный Хаучик

Мужиииик💪

Наташа Крюкова

Я не играю на инструментах, но могу на нервах)

Нина Гетманцева

Нет инструмента ... Душа беззвучно поёт ....

Ахуенный Хаучик

Тоже неплохо)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

не получается трепать... соседям нравится

Вера Шаповалова

Природном голосе и умении писать ядовито

Майя Петрова

Ни на каком... Просто не владею ни одним.

Анна

Мы делаем мозги ,а не треплем нервы )

Марина Иванова

Фортепиано и гитара. Выбирайте😊😉

Danchik *

"Ложкадлявыносамозга" называется

Людмила

если уж трепать , так выше ноты Фа

Ирина Гонта (Филатова)

не треплю и нет инструмента.

Toma Hasan

если злая то на барабанах