Ина Стаянчева

Мужчины, как вы относитесь к куни?

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

нормально

Сергей Лагун

Лояльно)

Сергей Лагун

Или частные аппартаменты?)))

Ина Стаянчева

тебе жить, тебе и решать, я лишь гостьей твоей может стану🤝 😘

Сергей Лагун

Просто подскажешь где и как, города я не знаю))) Но я скорее на следующее лето или весну соберусь)

Сергей Лагун

А у тебя есть на майле личка?)

Сергей Лагун

Просто))) Хотел бы поближе познакомиться)))

Де
Дед'уктор

Лояльно

Де
Дед'уктор

Просто, надо познакомиться с объектом )). Может, не в моём вкусе )

Амид

Люблю

Фаталист

'nj rfr

Фаталист

мужики собрались бухать а дедок со своей кружкой игрит ток я один из неё пью. на него коситься стали что то с дедом не так. а он обьясняет-понимаете иду скользко а впереди деваха длиноногая идёт в юбке короткой. я подскальзываюсь у неё между ног пролетаю и случайно в полёте лизнул ей, а на вкус она такая сладкая пресладкая. кто то из мужиков-ты чё дед, солёная же должна быть.- вот поэтому я из своей кружки и пью