Сулушаш Кушанова

Какой возраст не приемлет драгоценностей? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Татьяна Митина

Смотря что иметь ввиду под драгоценностью! Сама жи знь есть драгоценность, так она котируется в любом возрасте, во все времена года и вечно!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

для меня эти безделушки некогда не были драгоценностями.Вас обманывают.за каким хером вы обваровываете народ из за безделушек?

Ирина Белынцева

только старость... когда уже кроме здоровья ничего не надо

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Не прилизывайте всех под свою гребёнку.Я ещё не стар. И в молодости меня интересовало другое ,а не эта хрень

Ирина Белынцева

глупый сам вопрос. я лохонулась, когда согласие его задать. меня вообще не трогают драгоценности! я вообще кроме серебрянной цепочки не ношу ничего

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

браво !!! ты классная.

Ирина Белынцева

спасибо. какой правда Дебид этот задал вопрос

Елена Салихова

возраст примерно 80-90 не приемлет точно драгоценностей. Сил не будет их носить. А вопрос: самый страшный фильм?

Эльвира Афанасьева

"дитя тьмы" очень страшно и очень интерестно!

Natalia S*

юный...не прилично молоденькой девушке надевать бриллианты

На
Наталья

Даже представить не могу. А по вашему, какой?

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...с 0 до 15лет

Иван Гаак

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОН РАЗНЫЙ!

Габриела Габриелла

смотря у кого

Мария Терпимова

не знаю даже.

Николай Леснов

?????????????????7

Надежда Никонова

не знаю...

Св
Светик

до 23 лет,

Индира Асаинова

разнгый)

Крутелев Владимир

Грудной!