Темный Ангел

Почему у Адама не было пупка?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

У него не было и ...пола, который, в принципе, был ему "сделан" одновременно с сотворением женщины из его стволовых клеток...."инструкцию" и "инъекцию" произвёл агент по кличке "змий", давший некое "яблоко знания", естественно согласованное с руководством, которое в свою очередь, привело версию наказания за это, чтобы мотивировать необходимость перевода их из лаборатории "Эдем" на полигон "Земля"

Константин Крылов

На съёмки фильма с трудом нашли девушку без пупка. Сняли фильм, уставший режиссёр беседует с главной героиней:
- А что, у Вас так от рождения и не было пупка?
- Почему же не было?!? Был........ Стёрся.......

Максим

Пологаю, что Адам не рожден, а создан. Отсюда отсутствие пуповины , связи с матерью не было. Но это просто мысли.)

Александр Грушецкий

ищите ответ в библии и акушерстве😜

Вадим Светлаков

Посему,как было непорочное зачатие девы Марии....

Анатолий Володин

Потому,что был он рождён не женщиной.

Анастасия Мальчикова

Потому что он родился не от матери

Ни
Ника

а вы проверяли или спали с ним

Ни
Ника

я вам ответила а вы а вы......

Темный Ангел

Библию прочти,или у тебя всё только через постель? 🙂

Ни
Ника

если читала то что спрашиваешь делать нехрен

Темный Ангел

А тебя это чё так трогает или чё?

Виктор Краев

А ты что, видела Адама голым?

Виктор Краев

А пупок это опосля сотворили,когда их выгнали с рая или куда?

Виктор Краев

А ты говориш что у адама не было пупка,ты уж определись.........

Темный Ангел

Адам с Евой были сотворены поэтому у них не было пупка

Виктор Краев

Ну что начнём всё сначала?

Виктор Краев

Тогда будте здоровы........

Михаил Тимаков

Мамы не было,пуповины тоже...

Майя )))))))))

а кто это Вам такое сказал?)

Елена Берляева

не был рожден от женщины

Раш

А его разве рожали?))

Темный Ангел

На сколько мне известно,его сотворили

Раш

Это и есть ответ на ваш вопрос. Пуповина это место прикрепления "трубки" для кормления от Матери к плоду.

Раш

Мне так то, как-то всё равно)

Fahr

разве?

Fahr

мда, а откуда выросла пуповина, если у первой кто родил человека, ее не было?

Темный Ангел

🙂 а вот этого я не знаю )))

Темный Ангел

Кстати,надо вопрос откоректировать

Темный Ангел

Ну если у Адама не было с Евой пупка то откуда выросла пуповина если та кто родил 1 человека её не было...как то так

Темный Ангел

Всё..этот удоляю и новый ставлю)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

разве?

Темный Ангел

Да..не было,как у Адама так и у Евы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

был )))