****** ******

Кто рано встает, тот всех бесит...Хлопает дверями, громко топает, гремит посудой...

Ответы · страница 2
Ирина Гараева

рано встаю и ухожу на работу, все топает, хлопается и гремит без меня)))

Таисия Жердецкая

Я встаю раньше всех, когда ухожу все спят и даже и не слышат как я ушла.

Дракон Иль

С собакой по дому бредет, потом лапы ей моет... Чайник со свистком еще!!!

E.
E.kachusova

особенно родители)
а когда сам встаешь гремишь, родители ругаются

Вит Лап

...И так часто бывает... Особенно, когда хотят ещё больше внимания!..

Вик Петров

а может тихо варит кофе...и дарит поцелуи любимой?пока другие спят

Игорь Богацкий

Кто здоров, у того по утрам крепкий сон. Вас бесит - это тревожно 😉

*K
***dana*** Kairgel'dinova

Это точно...но можно спать в наушниках...когда это необходимо..)

Н*
Наталья ***

точно, но если он не встает, то всех бесит отсутствие завтрака

Георгий Фрэд

У меня соседи такие, ноя не обращаю внимания и не раздражаюсь)

Эльвира Куцева(Гольцман)

ну, это про каких-то садистов! мы на цыпочках, дышим через раз!

Валентина Коновалова

ну да, а к вашему просыпу уже и обед готов, не только завтрак...

Табуретыч

или звук пылесоса где-то рядом,часов в 7-8 утра в воскресенье..

Андрей Коструба

надо ему на ноги ночью подушки привязывать и посуду прятать

Алия Айдакеева

оо, да есть такие люди которые могут испортить утренний сон

Руслан Grizli

Вы в таком случае,не в меньшинстве,многие меня поддержат!!!

Рамазан Ертуспаев

Джулия Красавица ,а Вы ранно вставайте чтоб Вас не бесило;

Сергей Беленов

это значит и вы уже выспались,вставайте,нечего валяться!(:

Злая Тень

Привеееет...всё. Срочно меняю аву...а то у нас один фасон...

Олег Иванов

можно и просто сидя в кресле пить крепкий душистый кофе