Мещеряков Дмитрий

Наркотик ли марихуанна и если человек ее курит.он наркоман?

Ответы
Костя Кузнецов

Смотря как курит, это как хороший коньяк, у кого-то он стоит в баре и он наливает бокалчик тихим субботним вечером, а дать этот коньяк алкашу он его залпом хлопнет и пойдет искать бухло снова, так и тут если он её долбит не успевает протрезветь, а когда нет лезет на стены, тогда понятно наркоман и есть риск, что на тяжёлые наркотики перейдет

Мещеряков Дмитрий

Согласен во многом.одна ошибка от недостатка конабиса.человек на стену не лезет.максимум.это депрессия.в остальном верно.у всего должна быть мера.

Костя Кузнецов

Ну на стены лезет это образно, а депресняк проходит, когда она уже в кармане или точно знаешь что скоро появится, зависимость есть как ни крути, к примеру: кто покуривает, не сидит на ней и при случае отказывается угоститься (голова нужна, важный день, кто-то за рулём не позволяет себе) так по любому по возможности с собой взмет, чтобы после употребить

Мещеряков Дмитрий

Ну не знаю,курю лет с 14 и как то до сих пор если нет не страдаю,ну а с собой тем более не таскаю,при наших то законах,можно и за ношение сесть,а вечером или в выходной,вместо рюмки,почему бы и нет,тут дело каждого,главное не увлекаться,ведь любой наркотик,прежде всего в голове,на мой взгляд

Костя Кузнецов

Ну у меня, примерно похожая ситуация, но я бросал в девяностых старые тяжёлые, а в двух ысячных алкоголь, года два назад сигареты сами как-то ушли, вот одну форточку оставил, щас очень редко есть возможность, молодежь новыми увлекается, вообще страшное дело

Мещеряков Дмитрий

Да наслышан,соль,и ей подобные амфитамины,спайсы,спиды и прочая дрянь,садятся на нее быстро и надолго,как и за нее.а форточка,это пробежки по утрам?а я с сигаретами периодически расстаюсь и встречаюсь,никак не могу бросить.

Костя Кузнецов

Успехов!

Neli Vatzadze

neznaiu.unas vcheralegalizovali.mari,xuanu.kuriteskolko,xotite.unas.eto,zakon,pozvoliaet.xotite.domavzrachivaite.etu,anachu

Га
Галина

да, но очень легкий по сравнению с другими

Мещеряков Дмитрий

Легче не бывает.тогда другой вопрос.если человек раз в неделю выпивает рюмку коньяка.он алкоголик?

Га
Галина

нет

Мещеряков Дмитрий

Тогда почему же человек изредка курящий травку наркоман?

Га
Галина

я так не считаю, если изредка

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
космонавт)))

Лирик

анркотик ровно как и кофеин или же спирт

Лирик

Относительно. Для граждан РБ это дорого.

Лирик

Все завиисит от вашего заработка

Лирик

Я не ставилв оочно не знаю.. О меня тетка сейчас ставит так им на 2 смужем около 2-х тысяч выходит в долярах

Мещеряков Дмитрий

звонил в Минск,объяснил что хочу мне 3000$ только за верх.челюсть предложили,в Москве дешевле,или есть какие то частные клиники?

Лирик

Есть разные клиники и разные импланты. У меня тетка ставила каждый зуб по 300$ а мамка за эти деньги пол чулюсти сменила

Ви
Виктория

да. курение -4 место по крепости наркотик

Мещеряков Дмитрий

Не знаю про место.но это лучше.чем алкоголь

Марина Григоревская

В Голландии официально разрешено

Мещеряков Дмитрий

Но мы не там.здесь от 3-х до 10- ти

Марина Григоревская

Просто мы не умеем этим пользоваться. Там можно курить, одну сигарету, целый день, просто для настроения, для самочувствия, для раслабления и просто, для отдыха...

Алëнка

Инструмент раскрытия сознания!

Мещеряков Дмитрий

Наконец то хоть один здравый ответ за весь вечер.такое ощущение.что сотрудники гнк ответы пишут

Алëнка

Хи)Они в невежестве под страхом влияния)

Мещеряков Дмитрий

Сегодня в Грузии легализовали марихуанну.повезло им.я дотког счастья.увы.не доживу.

Алëнка

Езжай в Амстердам)

Мещеряков Дмитрий

Это надо не уезжать.а уезжать.но думаю и здесь не пропаду.поля бескрайнии места укромные

Алëнка

🙂

Андрей Акбаров

да , если постоянно....

Мещеряков Дмитрий

Если курить постоянно.лет 10-15 наверно да

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет,не наркоман.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я знал и тех кто на игле сидели и тех кто траву курил..так вот разница между ними такая:те,кто на игле,без дозы подыхают,у них ломка,они страдают без очередного укола и это наркоманы.Курящие траву,по крайней мере те,кого я из таких знал,могут курить её от случая к случаю,есль-курят,нету-да и хер с ним.Зависимости у них от этого нет.А потому они не наркоманы.Наркоманы зависимы.

Мещеряков Дмитрий

Не совсем так,точнее,с какой колокольни смотреть,я курю травку лет с 16,сейчас мне полтинник,и курю я так же как Ваш знакомый,есть,курну,нет,ломать голову не буду,я абсолютно от нее не завишу,и всеже в глазах нашего общества-я наркоман😄,и другой пример,у меня есть хороший знакомый,колет тяжелые наркотики с 86 года,его жена,дети и внуки,даже не догадываются,что он нарик,он не зависит от дозы,т.е. он колется три раза иногда четыре в месяцу,но он не пьет и не курит и наркота для него как средство от стрессов,отдых мозгам.Ведь если человек три четыре раза выпивает,он не считается алкоголиком,а он в глазах опять же общества наркоман.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если смотреть на вещи глазами общества,то много занятных вещей можно обнаружить.Хотите верьте,хотите нет,но Брюс Ли при всём своём здоровом образе жизни,любил курить траву.

Мещеряков Дмитрий

Да я читал где то об этом,в Грузии марихуану легализовали,а у нас от трех лет,а в общем то все зависит от человека,при царе да и первые годы Совет.власти,кокаин,как и морфий продавались в аптеке,очень долго при коммунистах,в аптеке свободно продавались лекарства опийного содержания и наркоманов были единицы,а пришли к власти жадные и глупые суки пллюс интернет,плюс воспитание и вседозволенность......

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Согласен..но эти суки жадные и продуманные.По моему главное-это то как сам человек всё воспринимает и не причинять вреда другим.

Мещеряков Дмитрий

В самую точку,та же Голландия,все легализовано,но как красиво живут,если правители не стремятся истребить свой народ,а заботятся о нем и там нет такого беспредела,у нас могут посадить абсолютно любого человека,естественно не власть имущих,достаточно сунуть в карман какой нибудь дряни,жалко нынешнюю молодежь,они потеряли свои жизненные ценности,а без этого очень тяжело не сбиться с нормального пути.Раньше мечтали стать летчиками, космонавтами, а уже в 90-е стали мечтать стать бандитами,сейчас банкирами ,все ценности стали исчисляться в денежном эквиваленте и желательно в евро валюте

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Общество стремительно деградирует.Начиная о основных жизненных ценностей и заканчивая бессмысленной музыкой и пидорообразной модой-всё настолько дёшево..не бедно,а именно убого в плохом смысле этого слова..мышление тоже далеко не ушло.

Танѩ

Именно так!

Мещеряков Дмитрий

Кто бы тогда на воле остался?

Танѩ

Те кто выжил бы без курения)

Мещеряков Дмитрий

Фантастикой не увлекаетесь?

Танѩ

Уже нет)

Александр ))

Давно бы от чахотки помер, если бы не курево...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да Вы бинго

Чеширский Кот

даа !

Мещеряков Дмитрий

Я после учебки,год и восемь был в афгане,дело не в этом,каждый индивидуален,как и трава,каждый куст он разный и естественно,что химия всегда хуже природы.вобщем все индивидуально,кто то там сел на мак,потом на героин,а мне одного раза хватило ,чтоб на всю жизнь сделать вывод,это не мое

Чеширский Кот

у меня знакомый два раза попробыал из тяжелых кокаин и ещё что непомню чтото из апиатов говорит что итог был нулевой они на него вообше не как не подействовали

Мещеряков Дмитрий

Или он не понял этих наркотиков,ему очень повезло

Чеширский Кот

он сказал что реакция была нулевая как будто мел съел

Мещеряков Дмитрий

Дай Бог,чтоб он не продолжал таких экспериментов над собою🙂

Pol ;-))

да

Мещеряков Дмитрий

А берешься судить? А человек выпивающий раз в неделю рюмку или две коньяка алкоголик?

Pol ;-))

марихуану не продают в магазинах со времен царя,я не сужу это мое и не только мнение,судит судья..ИСТОРИЯ тому подтверждение.

Мещеряков Дмитрий

Сегодня в Грузии официально легализовали марихуанру.а при царе доступны были и кокс и морфий.однако.как гласит история такого количества наркоманов небыло

Pol ;-))

в Голландий пидарасов и наркоманов полная страна,если кому нравиться..может легально поехать..)

Мещеряков Дмитрий

Их .увы. И у нас не меньше.тем не менее.живы и здоровы.пидоров везде хватает.зато нормальным больше хороших женщин достается.

Майя Петрова

да

Майя Петрова

Нет. Не тянет.

Мещеряков Дмитрий

А как можно судить о том чего не понимаешь?