Евгений ..,

от любви до безразличия один шаг...?

Ответы
Наталья Л

Сначала он был лед, Она - огонь. Она его почти не задевала Но в ней был терпкий дикий мед Которого ему так не хватало. Он пил ее как хищник пьет ручей: Лакал, глотал и щурился довольно Не говорил красивых он речей И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал ее как шхуну - флибустьер И убеждал ее почти-что силой В ее глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой Он наконец взорвался как вулкан И разрядил всю страсть одним разрядом И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан И дикий мед стал изощренным ядом. Теперь он будет жаждать вновь и вновь И тщетно уповать на постоянство Мучительная, странная любовь Теперь заполнит все его пространство. Она...поставит тоненький каблук На мощную поверженную тушу И скажет: "Ты мой самый лучший... друг" И заберет в трофеи его душу..

Юрий Иванов

Тьфу.. Вы не имеете представления о любви!
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
[1 Кор 13:4,8]
(это слова апостола Павла..)

Евгений ..,

Встретил я Тамару,
Купил гондонов пару,
И хуй вскочил, как жареный бычок.
Схватил ее за жопу,
Словно антилопу,
И в сарай на еблю поволок...
Там солнышко садилось,
Тамарочка ложилась
И закрывала карие глаза...
( это слова жизни )

Татьяна Ц.

именно так,хотя говорят что в таком случае это не любовь а увлечение. МОя знакомая мгновенно потеряла интерес к парню который до этого ей очень нравился услышав как на танцульках незнакомые девушки между собой его обсуждали и очень потешались над лошадиными зубами. -А я и не замечала что у него лошадиные зубы.- разочаровано бормотала знакомая с неприязнью наблюдая за тем о ком еще час назад отзывалась с восторгом

Евгений ..,

понятно,,,,

Хи

"..Не привыкайте никогда к любви! Не соглашайтесь, как бы ни устали, Чтоб замолчали ваши соловьи И чтоб цветы прекрасные увяли. И, главное, не верьте никогда, Что будто всё проходит и уходит.."

Сёмина Елена

нет....до ненависти - один а вот до безразличия -два из горячего холодное сразу не получится

Евгений ..,

отличный ответ . ! высший бал !))

Сёмина Елена

СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!

Евгений ..,

!))))

Лунный Свет

Не-ет... Безразличие - это глубже, чем обычная ненависть: до неё шагать не один шаг...

Фаина Хабибуллина

от любви до ненависти один шаг, от безразличия и до любви и до ненависти - пропасть

Намик Надиров

любовь и есть безразличие..ко всему что к нему не относится

Елена Лило-Юрьева

от любви до ненавести точно один шаг на себе проверено

Елена Суворова

к ненависти один шаг, а к безразличию долгая дорога.

Любовь Коппель

Два, сначала до ненависти, а потом до безразличия

Ле
Леа

Так и есть! Только осознание приходит поздно!

Любовь Ладыгина

даже один миг (что-то увидела отвратное и все)

Та
Танита

нет....это от безразличия к нелюбви один шаг

Евгений ..,

о как перевернула...)

Та
Танита

)!

Евгений ..,

сталкивались с равнодушием ?)

Любовь Арутюнян

Может быть и один. Но какой же он длинный!

Ася Сонина

от влюбленности до безразличия один шаг

Евгений ..,

вопрос о другом леди !)))

Татьяна Милух

нет....долгий и трудный путь прощений.....

Евгений ..,

!!!!!!!!!!!

Татьяна Милух

честно....проходила сама

Евгений ..,

Я это понял !

Татьяна Милух

так что--если не хотите долго идти....просто рвите сразу

Юл
Юлия

Ой нет....не согласна. Тогда то не любовь

Ги
Гита

От очарования)А любовь ни чем не убьёш)

Ги
Гита

)Не я как бы заручаюсь что любовь не умирает)

Евгений ..,

ну а запятую где поставить в том что вы написали ?

Ги
Гита

Запятые не ставлю)

Евгений ..,

но смысл противоположный ,и да и нет

Ги
Гита

Лучше в пользу сомнения выбирать)Так надёжнее)

Надежда Панчева

пока кто-то из двоих не сделает ошибку