Анна Абдулина

Извините за ошибки, вы когда нибудь оформили опекунсво над алкоголиком ?

Ответы · страница 5
Алексей О.

У алкаша, что то есть за "душой" ?

Анна Абдулина

Он отец,

Алексей О.

Пардон. Позвони в местное отделение минсоцзащиты, там скажут. А так поспеши

Анна Абдулина

Спасибо

Алексей О.

поспеши пока не стал имущество которое за ним "разбазаривать".

Юрий

извините, но по моему это глупо

Юрий

но не отчаивайтесь - это его выбор и Вы в том не виноваты, Аня

Анна Абдулина

Норма,у всех своей проблемы,

Анна Абдулина

Спасибо,

Татьяна Адмаева

вы хотели спросить Оформляли?

Татьяна Адмаева

а что вы здесь ищите ,задавая такой вопрос?

Анна Абдулина

Общения

Татьяна Адмаева

))и что нашли единомышленников?

Прошлое

нет..так опекала...но толку нет

Анна Абдулина

Понимаю толку нет,

Друг Михаила

нет. а за чем вам этот геморой

Вероника

Такого общества не нуждаюсь

Валентин Сафрончук

Нет,а есть такая надобность?

Bart Simpson

Интересное у вас занятие 😉

Анна Абдулина

Я нет, ээто всего вопрос

Вячеслав Кузнецов

Есть такой старец,Вениамин Сомов,живущий в Нижегородской области,в пос. Дальнее Константиново.Пьющих и курящих людей за один сеанс отбивает всякую охоту к этим пагубным привычкам.Дает выпить какое-то зелье...и все!Если человек решил бросить пить-одно зелье,курить-другое.И ни к рюмке,ни к сигарете уже желания притронуться нет.Проверено.Прием ежедневно с 8 часов утра,по двум вариантам:
1. Если народу до 12-14 человек,то алкоголики и курильщики заходят вместе,в 8 часов.
2. Если народу много,то алкоголики заходят в 8 часов,курильщики в 9 часов.

Вячеслав Кузнецов

Главное,отца уговорить съездить к нему.

Анна Абдулина

Не проездит,

Виктор Посесор

выйти за муж за алкоголика

Анна Абдулина

Спасибо есть один

Виктор Посесор

коллекционируйте они в компании хороши сосуществуют

Юрий Листик

😳 а разве такое есть ???

Анна Абдулина

Есть,

Анна Абдулина

В интернете набираешь опекунсво на алкоголь

Юрий Листик

ОЙ ...может мне такое и не пригодится .... 😄

Олег Вепрев

Может попробовать лечить?

Анна Абдулина

Он не хочет

Олег Вепрев

Попробуйте колме, можно капать в еду ...

Анна Абдулина

Ему 63

Th
Theodore

А такое разве может быть?

Th
Theodore

А зачем опекунство? Его признали недееспособным по суду?

Анна Абдулина

Это и есть опекунсво

Анна Абдулина

Да,беда (

Th
Theodore

Ну родителей же не бросишь, это крест до конца

Анна Абдулина

Это точно и

Иг
Игорь

Синдром матери Терезы?....

Анна Абдулина

Я дочка,

Иг
Игорь

Плохо дело...... Терпения Вам и любви! Бог в помощь!

Анна Абдулина

Спасибо

Pом

Нуждаетесь в опекунстве?

Юрий

я оформил над инвалидом.

Анна Абдулина

Очень))

Юрий

ну надо же какая стеснительная. я ж не прошу показать)))

Анна Абдулина

О том что не свое семье,

Юрий

ну как хочешь

Сергей Суслов

Сам в системе, но добрый.

Анна Абдулина

Извините я не поняла вас,

Анна Абдулина

Сергей может это и хорошо что нету семьи, как моя мама говорила, зачем ты женился, отец сильно пил,

Анна Абдулина

Вы верите в бога,

Анна Абдулина

Вы можете прочитаете это стих, 1 Коринфянам 6 про 10,

Александр Делави

не за что. если не родной

Анна Абдулина

Родной

Алекс Венцель

На кой чёрт мне это надо?

Анна Абдулина

Вы знаете что это, белая горячка,

Людмила

10 лет жила в этом аду.....

Анна Абдулина

Моя мама пожила 40 так,

Людмила

Это очень тяжело...Я перенесла две онкологические операции на нервной почве. В результате мой (ныне уже покойный на почве алкоголя) муж ушел по-пьяне к другой женщине...Эта болезнь не излечима..Сейчас живу с достойнейшим мужчиной . Нам по 59 лет...И я только сейчас поняла, что такое покой и взаимное уважение...

Анна Абдулина

Моя мама умерла от онкологии болезни, «ЕСЛИ УМРЕТ ЧЕЛОВЕК, СМОЖЕТ ЛИ ОН СНОВА ЖИТЬ?»
Хотя всем нам приятно отдыхать ночью, вряд ли кого-то обрадует перспектива спать вечно. Есть ли надежда, что умершие вернутся к жизни, как Лазарь и дочь Иаира?

Когда патриарх Иов был близок к смерти, его тоже интересовал подобный вопрос. Он спросил: «Если умрет человек, сможет ли он снова жить?» (Иов 14:14).

Обращаясь к Всемогущему Богу, Иов сам ответил на свой вопрос: «Ты позовешь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук» (Иов 14:15). Иов был уверен, что Иегова очень ждет того дня, когда сможет воскресить своего верного служителя. Может, Иов просто выдавал желаемое за действительное? Вовсе нет.

Анна Абдулина

Способность Иисуса воскрешать людей доказывает, что Бог дал ему власть над смертью. В Библии говорится, что у Иисуса есть «ключи от смерти» (Откровение 1:18). Он воспользуется ими, чтобы освободить людей от ее власти, подобно тому как он избавил от нее Лазаря.

В Библии не раз говорится о надежде на воскресение. Ангел заверил пророка Даниила: «Ты будешь отдыхать, но встанешь для получения своего жребия в конце дней» (Даниил 12:13). Иисус сказал саддукеям — иудейским руководителям, которые не верили в воскресение: «Вы заблуждаетесь, потому что не знаете ни Писаний, ни силы Бога» (Матфея 22:23, 29). Апостол Павел говорил: «Я имею надежду на Бога... что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).

КОГДА МЕРТВЫЕ ВОСКРЕСНУТ?

Людмила

Мне кажется, что мертвые не воскреснут... Души бессмертны...И после смерти душа через какое-то время вселяется в другого человека... Я так думаю...А верить конечно нужно в хорошее...Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Анна Абдулина

Как слово «душа» употребляется в Библии?

Быт. 2:7: «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.) (Словом «душа» здесь переведена форма еврейского слова не́феш. В СП, ПАМ, Шф — «душа»; в СоП, Тх, СмП — «существо».)

1 Кор. 15:45: «Так и написано: „Первый человек Адам стал живой душой“. Последний Адам стал духом, дающим жизнь». (Как видно, в Христианских Греческих Писаниях о душе говорится то же самое, что и в Еврейских Писаниях.) (Словом «душа» здесь переведена форма винительного падежа греческого слова психе́. В СП, ПЕК, СРП, ВоП — «душа»; в СоП, РВ — «существо».)

Виктория )))

Это особое опекунство )

Анна Абдулина

Да!

Анна Абдулина

Я сама не смогу,