Людмила 131

Снится вам часто один и тот же сон?

Ответы
Гарсон №2

"Мне снилось, что я ткачиха
Которая часто бывает мною во сне.
Я долго не мог понять - то ли я снюсь ей
То ли это она снится мне.

Да, я знаю, что об этом писали китайцы,
Но теория суха, а древо жизни зеленеет в листах;
Придется проснуться и поехать в Иваново,
Проверить, как реально обстоят там дела на местах....")) БГ

Ирина Ога

часто не снится, просто снился мне мост, у нас такой был деревянный, и вот пока он не упал он мне снился, снилось что я иду по этому мосту доски и большие промежутки между ними и пока я доходила до другого берега столько страха во сне натерпелась, потом он упал)))

Галина Дубровская

о, было дело! дня 3 снилось огромное дерево с мощной кроной. даже при дневном сне. в соннике говорилось о дружбе или замужестве с человеком моложе меня. так и вышло. ничего не подстраивалось. как с неба свалился.

Кот Вадик

ага, иду это я по пустынной улице и вижу перевернутый джип, и рядом жирный богатей с пулей в башке , а в багажнике чемодан с баксами, и вот я беру этот чемодан себе и просыпаюсь

Ан
Андрей

Раньше бывало (в детстве) Снилось, будто еду по какому-то городу (незнакомому), но город всегда один и тот же. Я много где был, но того "города из сна" пока не видел)

Вячеслав Карпов

Мне снился сон,
Короткий сон
Длинною в жизнь.
Земля в цветах,
Земля в огнях,
Земля в тиши.
Спасибо, жизнь,
За праздник твой,
Короткое свидание
С землёй.

Вячеслав Карпов

Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Удач, которых и не счесть:
Все остальное у Вас есть!

Людмила 131

Весенних ветров навряд ли Дед мороз принесет))) В Сибири живу

Вячеслав Карпов

Значит сосед. У тебя соль есть?

Наталья Попова

Да, часто. Когда-то жила в общежитии. Часто во снах туда возвращаюсь. Или собираюсь куда-то уехать,но никак не могу собрать вещи.

Mark

Я думал что это только у меня! Снится город один и тот же!Одни и те же улицы!я вроде зна. все лабиринты и проходы но там не был!

Ольга

Да, 3 года подряд. За мной гонялись зомби. И каждый раз догоняли. Жуууть!!! А потом привыкла. С некоторыми даже подружилась)

Ольга

Ну мне не смешно тогда было) А вам сняться повторяющиеся сны?

Людмила 131

Снились до какого-то возраста - и страшные и странные, потом ушли с возрастом

Людмила 131

Страшные - детские пугалки - кто-то на меня смотрел из темноты, а другие - что плаваю с легкость (на самом деле как камень) и еще сон когда стыдно было. Вот и чередовались по несколько раз в месяц-год - по разному. Вот так.

Тамара Сенчищева

Да было и не раз.Как правило:накануне чего-либо,как предостережение.Надо обратит внимание,хотя от нас многое не зависит.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Володя

А по ночам мне снится конь.
Ко мне приходит рыжий конь,
В лицо мне дышит рыжий конь,
Косит лиловым глазом.

Игорь Панченко

бывает отказывают тормоза на моей технике или переворачиваюсь колёсами вверх как мин раз в 2 мес

Irina Vahakangas

эт у всех так.....кто учился много...во сне всё экзамены сдают...Ж/дорожники напоезд опаздывают....

Sergey Bratcev

Раньше было. Снилось, что я хочу идти куда-то и не могу. Как будто иду в какой-то вязкой массе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в ранным детством,но не один и тожий,а многосерийний ужастик с участием баба яга...

Валерий Чикало

38 лет назад мне стал сниться один сон... Снился он мне 4 года подряд......Многосерийный.....

Владимир Масяйкин

Это да! Я еду в лифте, он не останавливается на моём этаже и едет всё вверх и вверх...

Владимир Масяйкин

Это да... Страшновато... Останавливается на 9 этаже, открывается двери... И прямо перед мной ОГРОМНАЯ надпись жёлтой краской... FRED!

Сергей Нетесов

Недавно,три ночи подряд,причём об одном и том же с мельчайшей точностью в деталях

Сергей Елец (48 Регион)

да одно время один и тот сон снился 4 раза а другой как сериал в течении недели