На
Наталья

Если у женщины искры в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют?

Ответы
Юрий Иляхин

Не всегда ( вообще то мне конечно трудно рассуждать ,просто потому что ,я мужчина ) но всё таки ,допускаю ,что у женщин в головках ,водятся не только тараканы ,хотя и их - хватает ! 😉 ( мое мнение )

Наталья

А кто еще там водится, о которых мы не знаем?)))

Няшная Девочка

Смотря какие искры. Если они искрятся от счастья - то, да, тараканы, что - то празднуют. Если же от гнева, то тараканы скорее всего создали план по уничтожению:)

Сергий Отец

Если у женщины искры в глазах, значит она об косяк треснулась. А тараканы в её голове потому что место свободное от неимения мозгов!

Вячеслав Малкин

тараканы спят в то время! когда в женщину чертик вселяется! и ей хочется почудить, или еще чего нибудь сделать!)))

Владимир Беззубов

...."Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непосредственность." (А.Григорович)

Ежик Из Тумана

Кому кому,а вам видней))).Гляжу глаза спокойные-что тараканы отпразновали и с похмелья болеют ?)))

Наталья

Я им мелок "Машенька" купила...сидят милые теперь тихонько рисуют)))

Ежик Из Тумана

И тащатся.Да они у тебя наркоманы )))!

Наталья

Мои тараканы...что хочу то и делаю с ними)))

Ежик Из Тумана

Если они такие жи красивые как и вы то тогда ладнось )))Т

Наталья

А как же они у меня разноцветные))))

Ежик Из Тумана

Передозировку им устрой или не давай наркоты,что бы знали кто голове хозяин)))

Вовочка Вовочка

Значит она сделала что то такое, что тараканы в ее голове аплодируют стоя до искр в лапах!

Наталья

Ну вот с этого и нужно было начинать)))

Вовочка Вовочка

ага, в статусе написать 🙂

Вовочка Вовочка

ох уж эти женщины, им бы только понамекать 🙂

Вовочка Вовочка

ладно, а след раз буду что нить сразу намекать. прям вам лично 🙂 а сейчас пора ехать :)))))

Наталья

Нет...это я на вопрос ответила)))

Любовь Панасенко

Если человек задаёт такой вопрос, то сомнений нет, тараканы в её голове что-то празднуют!

А*
Анна *****

а я купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют..))))))))

Вредина Я

вот уж не знала ..что в вашей головушки вместо мозгов тараканы.... 😜

Александр Соколов

А я то думал что глазки от счастья светятся. Оказывается -тараканы. Всё,разлад!!!!!!

Просто Человек

Конечно. Победу. Пленных привели, теперь жрачки надо готовить в два раза больше.

Виктор Молчанов

Красивая фотка, но из какого журнала не знаю. На счёт искр, это другая история.

Наталья

Хорошая история))) а я со своим вторым мужем познакомилась на работе и уже 20 лет вместе)))

Виктор Молчанов

Да, так ты уже старая, пора ему тебя менять. А фотка, если не из журнала, то 20-25 летней давности.??? На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал". Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне остановиться

Наталья

А вот про старую это вы зря... А фото прошлогоднее... Не умеете вы общаться с женщинами

Виктор Молчанов

Да, терпеть не могу, когда меня женщины обманывают.Я много прожил, много видел и много знаю. Ладно, я же не соблазнять тебя пришёл. Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Виктор Молчанов

Вот был случай в молодости.Приезжаю на троллейбусе в Ялту. Там предлагают жильё.Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, моего возраста и говорит: Поехали ко мне,я живу по ул.Кирова, постель в коридоре, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут.До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю в коридоре диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.

Ta
Tair

ну не обязательно в ее голове, праздник может проходить в голове ее соперницы

Никита Иванов

Значит тараканы устроили вторую мировую войну за право управлять ее мозгом

Никита Иванов

Ну...сложно сказать, я не специалист по тараканьим армиям в женских головах

Наталья

Откуда тогда такая теория?)

Никита Иванов

Просто подумал что если идут искры то праздником это быть не может, ну как вариант еще можно предположить что тараканы приваривают что-то к мозгу

Onur Еrken

нет у ней замыкание в голове провода в не порядке надо срочно поменять ))

Onur Еrken

те проводу которые отвечает за безопасности головы ))

Наталья

У нас там не провода а кнопочка волшебная есть)))

Onur Еrken

а волшебная кнопочка находится не в голове а в другом месте )))

Наталья

Нет..... Если не включить ее в голове ни какая другая не сработает)))

Onur Еrken

тогда у вас проводка произведено не правильно на верно у вас и отец и мать не были электриком )))

Наталья

Это я про всех женщин говорю)))

Король Лев

Значит смачный подзатыльник огребла и нечего на тараканов сваливать...

Ал
Александр

Причем празднуют так, что у хозяйки мозга искры из глаз летят! Сурово...

Наталья

Ну про любовь я не сомневаюсь)))

Ал
Александр

Тогда Вы счастливая девушка..

Наталья

За девушку отдельное спасибо))

Ал
Александр

Это Вам спасибо. За общение.

Наталья

Да что вы))) я с удовольствием

Старый Гегемон

В эфир не транслируют свой праздник, очень интересно было бы глянуть 🙂

Старый Гегемон

Спасибо, теперь буду знать и смотреть!

Старый Гегемон

Нет, тараканы страдают мимикриями, их не видно в глазах.

Наталья

Самих то тараканов,конечно не видно)))

Виталий Романчук

да любовь к мужчине она загорелась любовью и желанием стать его женой