Seven Gozler

Как ты относишься к измене? 😎

Ответы
Кристина Прокофьева

У меня в руках ножницы....я медленно опускаюсь до уровня колен и бац я стала хирургом 😂🙈😂🙈мужики не изменяйте своим девушкам возможно их будущая проффесия зависит ток от вашего поступка

Слава Касьянов

Независимо, будь мужчина или женщина, все равно это случится. А потому, надо как то перестраивать свои взгляды на эти моменты.

Мария Волкова

Отрицательно , считаю что если человек изменил значит проблема в нем . Значит не доверяет своему любимому

Татьяна

«Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело»

Татьяна

Ведь каждая думает, что он любит именно её )

Татьяна

Лишь одна измена достойна уважения - измена своим принципам ради близкого человека!

Алексей Усов

Смотря кого. Если жена, которая обещала ..., в землю. Если случайная знакомая - пес ей хозяин.

Ги
Гита

Не должно этого быть ,если встретил кто лучшее пусть уходят ,а врать вообще не перестало .

Наталия

Нормально. Факт, выявляющий отношение человека к тебе. Значит, надо кому-то дать пендель.

Настя Щербакова

Смотря к какой измене, она бывает не только между влюбленными. Вы имеете в виду какую?

Настя Щербакова

пока сама не знаю, у меня такой ситуации не было.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Категорически против! У меня старые и не реальные взгляды на жизнь ☹️😔

//

если идешь мимо помойки и лезешь в нее, то виновата не помойка а ты сам😂

Кареглазая А)))

Очень странный вопрос,не думаю что кто то дал положительный ответ

Seven Gozler

есть люди уже дали положительный ответ

Кареглазая А)))

Странно

Юля Радова

Можно простить, но после этого отношение не то и человек чужой

Она

Отрицательно.. Сама не позволяю и другим скорее не прощу

Михаил Зарипов

Сам не изменял и не буду. А за других отвечать не могу.

Innominata

Воспринимаю как нечто, от чего никто не застрахован

Татьяна Ковалевская

ну по правде ,. отрицательно .но сердцу не прикажешь

Сергій

Регулярно! Регулярно изменяю пароль на аккаунте))

Валентина Алтухова

никак ! один изменяет, а другой ищет ответ, почему

Татьяна

смотря что подразумевается под словом "измена"

Екатерина Плющенко

А как к ней можно относит? Неужели с радостью?