Maria-Luisa

Вы продолжаете верить в чудеса?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

"Чуден Днепр при тихой погоде..." А как чудесны люди и другая природа.🌻👈😇

Илья

ну да. А иначе не покупал бы Гирлянды. В этом году снова куплю - наверное. Не уверен еще

Vasyl Kutsyn

Естественно! А разве это не чудо, что этот развращенный безбожный мир ещё существует?

Василий Дьяконов

надеюсь в чудо что наши руками водящие соберутся и свалят отставив украденное

Камиль Дербышев

Я начинал? Это вы спросили об эликсире? И я сказал, что пытаюсь его создать?)))

Камиль Дербышев

Это уже другой вопрос, вопрос в том, почему вы так спросили, продолжаю ли я верить в чудеса?

Maria-Luisa

Вы редкий собеседник))) Удачи!

Камиль Дербышев

А насчет чудес, скажу, что чудеса, это то что мы не понимаем но это сильно нас волнует. И еще это то, что можно творить силой разума...

Maria-Luisa

Соглашусь.

Maria-Luisa

Гран мерси

Ярослав Кобзарев

Главное чудо это жизнь а остольно можно либо купить либо в подарок получить

Алекс Венцель

Никогда а них не верил. Любое чудо это прежде всего недостаток информации...

Maria-Luisa

Очень логично, но ..скучно!))

Максим Федченко

Да что зарплату повысят и тетка что обманула меня на 70 тысячь вернет деньги

Владимир

Так иногда в них и остаётся только верить... А иначе, как они произойдут? 🙂

Роза Ганиева

надо верить в чудеса, Вот сейчас верю в то, что не заболею короновирусом.

Фиан

По будням, когда трезвый. По выходным - сплошные чудеса сами приходят.

Maria-Luisa

Это чудесно.

Геннадий Волчек

В нашей стране и с нашими правителями, только и остается что верить!!!

Марина

Слово "верить" мне ничего не говорит. Существует то, что доказуемо

Gr
Growen

Даже в детстве в Деда Мороза не верил. Потому что чудес не бывает.

Татьяна

Конечно! "Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!...." ))

Оля

Как то,только в неприятные..или они как то по другому называются

Алекс Дол

Единственное чудо это рождение детей...все остальное махинации

Maria-Luisa

А встреча родственных душ?

Алекс Дол

а расставание родственных душ?

Maria-Luisa

Это горькая реальность.

Евгений Гартман

Пока есть ВЕРА ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ🌷🌷🌷🦋😎👌

Серж)))

А Вы разве не? Странно. Мечтаем и верим в чудеса все поголовно!

Александр Емельянов - Женат

...и верю...и сам - делаю....частенько, когда есть - настроение...!!

Maria-Luisa

Вот молодец! Для кого?

Александр Емельянов - Женат

...для гостей... но главное - для внучат.... смотрят и удивляются... И в голове извилины начи нают работать...

Maria-Luisa

Браво!!

Александр Емельянов - Женат

...частенько с ними играю во ЧТО...ГДЕ...КОГДА....получают дополнительное развитие...!!!