Танюшенька Душенька

Страшнее истерички - женщины, только - истеричка - мужчина!?

Ответы · страница 2
Елена Орлова

С истеричными мужчинами не сталкивалась, а вот истеричная дама....Просто невыносимое создание.

Любовь И Ещё Раз Любовь

Мужчины истерят только в том случае,когда играют роль женщины,а настоящие мужчины не истерят

Adema )))

Нет страшнее женщина бросающая курить, одновременно сидящие на диете и при критических днях

id
ida.smirnova

Беги от него,это уже не мужчина...мужчина состоит из МУЖ и ЧИН....а истеричка-это заболевание...

Владимир Ефимов

Любой человек, потерявший власть над собой, уже проблема и для него самого и для окружающих

Ирина Борисова

Чем же Вам мужчины так не угодили? нельзя же всех под одну гребенку. Иначе все женщины суки?

Лю
Людмила

Да, эта разорётся, всех соплями обрызгает, но зато этот тихо- мирно всех со свету сживёт. )))

Оксана Шевченко

Явных мужских истерик не встречала. Они это делают молча. Иначе из них вышли бы пациенты...

Евгений Жестовский

а если в семье оба истерика и собака с кошкой тойже масти вот это действительно страшно )))

М☀
Мария ☀

мужчина?..да они ж даже на фоне окна во время заката...красавцы...ыыы...привет тань...и споки))

Танюшенька Душенька

Знаю-знаю) пойду достану из аптечки

М☀
Мария ☀

ну я убегаю...самурай придёт...може тож чем то полечит)))))))))...

Танюшенька Душенька

)) добрым словом тока если

Танюшенька Душенька

)) полегчало, спасибо

Танюшенька Душенька

моментно)

Татьяна Бахмат

самое страшное,когда в мужчине живет скаредная женщина-так когда-то говорил мой учитель

Юрий Ю. Ахуткин

оба страшны, если не могут остановится ))) скорее одни привычнее, вторые не привычнее

Людмила Миронова

Да, такие экземпляры встречаются... Это тяжелый случай, гораздо хуже, чем женщины....

Dmitry К Ukraine

Да-а-а... Женщина очень не любят, когда истерят мужчины. Хотя сами себе это прощают 🙂

Ирина Лапицкая

Пропишите обоим капли Эпам-1000 корпорации "Сибирское здоровье", и истерик не будет.

Наиля Романова

сталкивалась с беспричинной истерией молодого человека - это ужасно и противно

Ирина Впасильева

Ум - истеричка он страшен, да и у всех.))Там главенствует физические приоритеты!

Олег Рубанов

Страшнее всего - флегматик мужчина.
Молча просто возьмёт и сделает по-своему.

Юра Стактопуло

Но раз в миллион лет, они находят друг друга, и множется сила истирическая их

Юра Стактопуло

Не стоит пугаться ) все хорошо

Юра Стактопуло