Ма
Максимус

Россиянка Анастасия Фалеева, преодолевшая дистанцию в 1,1 км за 2.37,48, одержала победу, однако по итогам гонки лишилась золота. Спортсменка задела лыжу лидировавшей чешки Терезы Берановой на финальном отрезке, в результате Беранова упала и пришла последней. За это к результату Фалеевой прибавили две минуты, она опустилась на последнее место.
Победа досталась немке Лизе Лохманн, серебро завоевала россиянка Христина Мацокина. ЛОХманн,получается ЛОХ - это судьба?! И второе,почему в спорте иностранцам пинать наших -это по закону,а наши заденут иностранцев - это атомный взрыв?! Я имею ввиду лыжный спорт и биатлон! Просьба укронациков и фашистов навальнят не беспокоить,для васЧС,мне пох ваши варианта ответа.

Ответы
Тата

По-любому мы сильнее!!