Татьяна Федорова

Смотрю в зеркало-какую маску сегодня одеть Лицемерия, Безразличия,Счастья?Или показать своё истинное лицо усталость и глуб. разочарования?

Ответы
Gennadei Shageachmetov

Наденешь маску не поймут и удержать ее не всилах ты будешь целый день. Уж лучше истиной ходи тогда поймут и поцелуют🌹😘 и радостней Ты станешь сразу!!!

Gennadei Shageachmetov

Удачи. Надеюсь счас вовеселели 😊🌺💏

Юлия Коновалова

Конечно Счастья...Она притянет к Вам добрых людей и Вы почувствуете себя значительно лучше...глядишь и от разочарований избавитесь))

Татьяна Федорова

спасибо захорошие добрые слова

Юлия Коновалова

Искренне желаю, чтоб Ваше истинное лицо лучилось от счастья и не было причин натягивать маски)) 🌹

Татьяна Федорова

спасибо,вам тоже желаю счастья !!!

Евгений Васильев

Я учился этому с детства, с самых ранних дошкольных лет. И теперь мастерство лицедейства прочно держится в голове...

Евгений Васильев

Ну разумеется. Не одна ты такая.

Петр Верпета

ТАНЕЧКА, ВЫ ТАКАЯ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ И ВДРУГ РАЗОЧАРОВАНИЕ? ВСТРЯХНИТЕСЬ И СБРОСТЕ УНЫНИЕ!

Игорь Денисенко

)))) Это вам решать. Не сваливайте ответственность за последствия на нас, пожалуйста.

Xхх …...

Я думаю,безразличия....Но при этом внимательно наблюдать за происходящим вокруг.....

Татьяна Федорова

цели все рухнули ...одна надежда на время.....вот и сижу здесь и убиваю и убиваю это время.....

Xхх …...

Надо занять себя чем-либо....Нельзя просто так убивать время....Оно лечит....И тогда начнут появляться новые цели....Мысли о прошлом начнут отступать.....

Татьяна Федорова

спасибо за советы ...когда вот так лицом к лицу сталкиваешься с горем не знаешь как , что почему за что ... не на один вопрос я не нахожу ответ ......ладно пошла работать ......избавляться от тяжелый мыслей

Татьяна Федорова

......................................

Xхх …...

Всегда рад помочь людям,оказавшимся в трудных,жизненных ситуациях....Делом или советом....Пишите,если что,всегда отвечу...Если задержусь с ответом,немного занят по работе...Тоже еду сейчас на свою базу поработать до вечера....С добром к Вам!!!:-)...

Евгения Блохина

не надо масок, договоритесь с самой собой и ....пусть весь мир подождет!

Это как Душа и совесть велит!Такую маску и одевайте 😝

Профиль Удалён

Глубокого удовлетворения не пробовали?.. Она прикольная!))))))))))))

Александр Чернов

Не надо что-то делать с лицом... Давайте что-то менять в жизни...

Татьяна Федорова

надо надо...что- то менять

Грач Налбандян

Достаточно и этой, что на фото. Милее, ничего не придумать.

Грач Налбандян

Да, пожалуйста. По чаще улыбайтесь. И идет вам, и настроение поднимает.

Юрий Викторович Тихонов

это называется или я такой красивый или зеркало пиздит

Юрий Викторович Тихонов

какая удача если зеркало врёт

Игорь Цибин

В слабо показать истинное лицо удовольствия от жизни?

Татьяна Федорова

а если нет удовольствия ............

Игорь Цибин

Найдите его в себе. Или Вы скучнв даже себе? Простите, не верю.

Татьяна Федорова

ущу ......и я скучна иногда даже себе наверное это депресняк

Игорь Цибин

В каждом (каждой) из нас глкбоко-глубоко сидит маленький мальчик (или девочка), которые ждут, когда взрослый Я докопается до него/нее, приласкает и полюбит. Вои это и есть подлинное Ваше Я, в котором Бог. "Будьте, как дети..."

Татьяна Федорова

а когда горе в душе почему-то все страшные маски сами на лицо одеваются....

Игорь Цибин

Охранный рефлекс. Ну не нравится нам, когда нам в душу лезут с сапогами, вот и защищаемся.

Lena Pron

Конечно, счастья, если нетрудно, пусть идут все лесом

Эдуард Гараев

от вас все зависит: какая у вас судьба и что выбирать

Татьяна Федорова

не всегда оказывается все зависит от человека- иногда Бог решает

Эдуард Гараев

ВСЕ зависит от вас - а Бог(если он есть) только наблюдает

Эдуард Гараев

Вы сами решаете где быть и что делать. А вы просто в своих неудачах вините Бога, черта и кого угодно только не себя. Удобная позиция - только не верная(для счастья)

Татьяна Федорова

да нет почему виню я только себя

Эдуард Гараев

сами себе противоречите. то Бог решает, то вы новаты....

Дмитрий Миронов

Возьми да врежь по зеркалу,чтоь нк думать

Татьяна Федорова

так интересно уже... а где ты так много свиней брал...мне-то где их взять

Дмитрий Миронов

Я в давности сам разводил.А тебе в ближайшую звероферму надо.Там за лавешки и научат и помогут,да и с мясом домой вернешься другим человеком

Дмитрий Миронов

Вот так,а то в зеркало.Глупость

Татьяна Федорова

спасибо за советы ...приятно когда именно мужчина говорит слова поддержки

Дмитрий Миронов

Ладно,если надо ,то всегда пожалуйте,буду рад:)

Денис Павловец

Счастья!и мир станет на капельку лучше!

Владимир 10.17

полюбите жизнь - маски нужны не будут

Владимир 10.17

уверен, что так потому, что так в моём мире

Achtiamschturmschtrullin

Истинное, а потом перейти к счастью.

Xxxxx Xxxxxx

ПРОСТО БУДЬ САМИМ СОБОЙ

Xxxxx Xxxxxx

ТРУДНО, НО НЕ НЕВОЗМОЖНО....

Татьяна Федорова

после 40 бывают моменты ,когда все маски уже поносились и осталось одно разочарование.... так бывает

Xxxxx Xxxxxx

НУ ВОТ, И НЕ НАДО МАСКИ ВООБЩЕ....