Игорь Коротков

продолжите : СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, А...

Ответы
Лучезара Фотоновна

От меня уехал Волк.
Я кормил его капустой,
Видно, этот овощ вкусный,
Видно, кушать он не мог.

Волк уехал от меня.
Сколько зверя не кормите ,
Для него природы нити
Крепче толстого ремня.

Он уехал в дальний лес,
Где растут деревьев тыщи.
И построил там жилище,
И в него, довольный, влез.

А потом глядит вокруг,
А внутри жилища – пусто...
Где же ты, моя капуста?
Где же ты, мой верный друг?

Ночью Волк сидит на пне,
На луну тоскливо воя...
Видно, нет ему покоя.
Видно, помнит обо мне. )))

Лучезара Фотоновна

А то я уж думала поправлять будешь ))))

Игорь

Да не в жись не дотронусь))Сама поправь))))

Лучезара Фотоновна

Ну ладно ))) я уже )))

Игорь

Хороша)))

Мария Картавцева

Сколько волка не корми , а он все равно ест!

Сколько волка не корми , а он все равно лоб расшибет!

Сколько волка не корми , а он все равно смотрит!

Сколько волка не корми , все равно прийдет к обеду.

Сколько волка не корми , он все ест и ест...

Сколько волка не корми , столько он голодным и будет…

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Яга

Ты пойми меня, пойми - Нет чудес, Сколько волка ни корми - Смотрит в лес. Сколько волка ни ласкай - Смотрит вдаль, А в глазах его тоска, Да печаль.

Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а воз и ныне там...) Извините пожалуйста , вы тут Шрека случайно не видели??? уже все ноги стерла его искать)))))

Светлана Харламова

Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит . Есть ещё варианты, которые не будем упоминать. Ага?

Elena Alieva

Новый метод как стать успешным и богатым!!!!!!!!!!! Спеши, а то твое место займет другой http://school.ruelsoft.com/Eka

Волк Виктория

ну если вы имете ввиду поговорку, то она звучит приблизительно так: ...все равно он в лес смотрит.. 🙂

Лена Харциенко

все в лес смотрит. Как-то я с волками мало общалась, в смысле животных, и только поговорку помню.

Алишер Курмангалиев

всёровно в лес смотрит ,а есть такое сколько гинеколога не корми всёровно туда смотрит )))

Светлана Бредюк

самое простое- а он все равно в лес смотрит. Но ведь подвох? ( а он все равно лоб расшибет)

Алексей

Все равно как моя бывшая будут!- -Это точно!И пословица хорошая,верная и близкая народу!

Maksat Akzhalov

всегда голодный скотина в лес смотрит,убежать все думает, ну не получить я ему не дам

Татьяна Соколова

все-равно в лес смотрит.... ( и еще, сколько волка и гладь, все-равно клыки показывает )

Анастасия Голикова

все равно в лес смотрит)смысла придумывать что-то не вижу,великолепная поговорка...

Ю З

А... а... А Думу сиравно не распустять! (Хотя КЛАССИКА, это: А у осла всё-равно длиннее!)

Анна Власова

Это пословица не всегда соответствует действительности... Значит плохо кормили)))))

Nina Zolotova

он все в лес смотрит..... или а он все равно добрее не станет... а кушать хчется... и тд

Татьяна Павлюкевич

два варианта : он в лес смотрит или у медведя больше... какой больше вам нравиться