Таня !

Целый час уже читаю тут вопросы мужчин))) почему вы в спрашке тему сисек женских не обсуждаете?)) а ведь это важная тема)

Ответы
Евгений Семенихин

Красота женщины не в ее прелестях, хотя первые инстинкты которые заставляют мужчин приставать как раз это, но пообщавшись ищут другую и потом не понимают почему все женщины гуляют не все а через чур привлекательные ведь им трудно удержаться от столько соблазна

Таня !

спасибо за ответ!

Евгений Семенихин

не за что спрашивайте если смогу то отвечу

К В - 2.

На балу танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова...Наташа спрашивает поручика-" Поручик! Что ваши руки делают на моей спине?"----" Пытаются найти Ваши сиськи!"----" Но они же с другой стороны!"---" Там я их уже искал!".)))

Таня !

рассмешил..спасибо

К В - 2.

😉

Belich Roman

Нет... Мне конечно интересно... И предпочтения имеются... Но не всегда ее считают корректной для всеобщего обозрения... В доверительной форме с глазу на глаз считаю нормальной... Но не на базаре же их обсуждать... ;-))

Таня !

ну да..тема очень интимная

Belich Roman

;-))

Артур Недбайло

А чего их обсуждать ? Они или есть или их нет. Ротару в Грузии. В зале шум. Ротару перестаёт петь - "В чём дело ?" - "Софа, извини ! У тебя груди есть ?" - "Конечно !" - " А почему ты их не носишь ? "

Таня !

😀 ну вот и обсудили

S D

Это очень важная тема. Но, как я понимаю, тут обсуждают мужчины с женщинами, а женщины с мужчинами. А как можно обсуждать сиськи с женщинами? Они же ничего в них не понимают

S D

Мы всё еще про сиськи?

Таня !

ДА..ДА..НЕ ПЕРЕВОДИТЕ РАЗГОВОР НА СВОЮ ТЕМУ

S D

Сиськи разные нужны, сиськи разные важны. Размер - это просто нюанс

Таня !

😊

S D

(.)(.) ( . ) ( . )

Александр Погорелов

Актуально! Злободневно!Но давайте без силикона. Как поется в народной песне: "...зачем ты мне младую грудь на спине узлом завязываешь?...."

Таня !

без силикона это здорово!

Александр Погорелов

Так на чем мы остановились?

Таня !

завяжу ка я узлом за шею

Виктор Моржаков

Ну давайте тогда ваши обсудим. Если не секрет то какой размер. Если можно то хотелось бы увидеть фото а то как будем обсуждать.

Таня !

сайт не разрешает

Виктор Моржаков

Тогда хоть фото своё поставьте .

Таня !

не могу..

Виктор Моржаков

Ну тогда и обсуждать не чего.

Нина Просто

Дааааааа....дожили....тема для обсуждения отсутствует..вот и уровень.......а для чего живёт человек на Земле?

Таня !

Нина они оказывается когда не видят то и не обсуждают

Нина Просто

Конечно..личное общение ближе и по выражению глаз это чувствуется .а здесь зачем ?..пиши..спрашивай..отвечпй..

Иван Кудишин

Не только сисек, но и пиписек, и бедер, и попок, и ножек, и губ... Вообще, в женщине столько всего приятно - душеспасительного...

Таня !

какая прелесть!

Иван Кудишин

Я старался.

Таня !

я заметила..с такой теплотой и нежностью написано

Иван Кудишин

Удачи и любви Вам, Танюш!

Таня !

спасибо!взаимно!

Бродяга

НУУУ И ШО ТУТ ВАЖНОЕ ....СКОЛЬКО СИЛИКОНА ЗАЛИТЬ ....ДА ЗАЛИВАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ЧИ НЕ ПРОБЛЕМА...ГОСПОДИ А Я ТО ДУМАЛ ....

Таня !

вам силиконовые нравятся?

Nikolai Garskov

Эх, Танюша! Тебе ли быть в печали? Ваш Батька на весь мир доложил, что рекордный удой молока вы там накачали?!)))

Nikolai Garskov

Мы одной крови будббаши и москали, братове!)))

Nikolai Garskov

Бульбаши, пардон!)))

Nikolai Garskov

Бульбаши, пардон!)))

Таня !

👍😙

Nikolai Garskov

)))))

Вова Маровский

А тут и так все понятно, чего обсуждать, либо есть либо нет, хотя и это не имеет значения, у всех свои вкусы!)

Таня !

да

Ты Против Че

У цвитка нет сисек, да и у многих...тгров, кошечек, мультях и прочего контингента представленного тут:-)

Таня !

у моего цветка пупырышки колючие

Ты Против Че

Вооот...пупырышки, сиськи то где?

Таня !

не ношу..под подушкой лежат

Ты Против Че

Прально...подальше положишь...:-)

Александр Стародубов

Серьезные вопросы о женских сиськах,мужчины осваивают на практических занятиях с женщинами 💏

Таня !

ну хоть так))

Грач Налбандян

А действительно, почему? Очень интересная и содержательная тема и в прямом и в переносном смысле.

Грач Налбандян

И совершаете большую ошибку в выводах. Мне нравятся миниатюрные женщины. Грудь конечно атрибут не лишний, но и 2, это шикарно.

Таня !

ну вот..а запугали меня пятым

Грач Налбандян

А, таки, и пошутить нельзя?

Таня !

можно можно

Грач Налбандян

Таки да? Так шло вы Мине так нервируете?

Доктор Косигач

раздел я раз даму с 6м размером, а они стоят!!. не удержался--ткнул пальцем. восстановилось!!

Доктор Косигач

зря послушал

Таня !

жалеешь?

Таня !

ну за то есть воспоминания

Доктор Косигач

эт даа. много

Просто Человек Прохожий

хорошо, давайте о них))) какой формы у вас грудь?) а соски большие или маленькие? ну и как?))))

Таня !

а почему сразу я?

Просто Человек Прохожий

так у вас же вопрос , как раз об этом))) так давайте о них и поговорим?

Таня !

я не могу..я стисняюсь

Все Тот Же Друг Михаила

Давайте! Начнем..... например, у Вас какая грудь? Размер, как расположены, какие сосочки?))))

Таня !

Ой..я сисьняюсь

Александр Соколов

А что там обсуждать? Если женщина нравиться и какая разница какой у неё номер.

Таня !

это хорошо

Адский Сатана

Погодите Татьяна, ещё чуток и мы переключимся на эту тему 🙂 Только для вас.....

Адский Сатана

Ладно, рассказываю... Сажаю я картошку... а тут бац снег пошёл... пурга... а я её тяпкой тяпкой...

Таня !

а ты чего это картоху зимой садишь?лучше бы дрова рубил

Адский Сатана

Уже нарубил.

Таня !

👍

Владимир Титов

Значит не настолько важная - получается, что это миф и спрашка его развеяла.

Таня !

печально

Владимир Титов

Почему?! У вас сногсшибательный размер? И вам досадно стало? ))

Таня !

а с ног который сшибает это какой?

Таня !

ну правильно

Владимир Титов

Вы знаете, вот внешне, да грудь мужчин привлекает, но дальше - все таки важен человек. Внешность вначале, а потом душа выходит на первое место. Поэтому думаю здесь больше вопросов про отношения и чувства.

Таня !

конечно..это я шучу