Артур Владикавказ

Вопрос ДЕВУШКАМ ! Есть два парня ! Оба просто без ума от Вас ! №1: Красавец , но бедняк ! №2: Урод , но богач ! Предлагают руку и сердце ! Кто и почему ?

Ответы
Елена

главное как я к нему буду относиться. Бедность не порок и это может быть временным явлением. да и не в деньгах счастье. А Урод, тоже относительно. Когда любишь человека, то абсолютно всё-равно красавец он или урод. Он будет для тебя самым лучшим

Елена

бедность и богатство понятие относительное. может мне был бы бедный по душе был бы)

Артур Владикавказ

жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Елена

да моя. а без ошибок не проживёшь)

Артур Владикавказ

но можно и постараться обойти их !

Елена

всегда стараюсь. Но как говорится знал бы где упаду..

Рита Ларина

Того,кого полюблю.Откуда я знаю,может для меня этот красавец страшнее атомной войны и он не стремится ничего менять в своей жизни,равно как и богатый будет надменным,пустым и беспринципным.Так что кину их,найду того,кого я люблю 😄

Артур Владикавказ

и кого и за что полюбишь ?

Рита Ларина

Доброго,умного,стремящегося вперед человека.С отличным чувством юмора,без вредных привычек,который уважает и ценит своих родных,друзей и не злословит о них за спиной

Артур Владикавказ

хорошо ! такой вопрос ! кто из них УМНЫЙ ?

Рита Ларина

Любой из них может обладать незаурядным интеллектом 😎

Артур Владикавказ

ты считаешь что тот кто не смог заработать - УМНЫЙ ?

Рита Ларина

Да,считаю.Возможно,у человека еще все впереди или он ошибся в выборе своей карьеры.

Артур Владикавказ

Возможно !А может и действительно !Глупый !А богач ,пусть внешностью не вышел ,зато с мозгами все Окей !И в тебе уже не ошибся когда выбирал !А красавец может и в тебе посчитать что ОШИБСЯ !

Алена Козлова

Не важно беден он или богат красавец или урод главное красиавая ли душа и любли я его😊

Артур Владикавказ

и что в них ты оценишь в первую очередь ?

Алена Козлова

Само поведение общение как со мной так и с окружающими но так же глаза зеркало души 😊 искренность и не капли фальши 😊

Артур Владикавказ

а какие качества ты вот именно в них ты сейчас увидела ! что в них имеет большую разницу ?

Светлана Изимова

№1, дети родятся красивыми, а бедность это ничего страшного, с любимым рай в шалаше

Светлана Изимова

ок но это уже мои проблемы

Артур Владикавказ

и вот сейчас это поняв ты всё равно так сделаешь ?

Светлана Изимова

а в принципе и красавец может оказаться уродом, а урод в душе красавцем

Артур Владикавказ

вот ! уже подумала и поняла что то ! думать надо всегда !

Светлана Изимова

а в богатстве я не вижу ничего хорошего я имею в виду материальное положение

Юля Сивоконь

красавец с девушкой разработают план и наладится, а урод он такой и останется:(

Юля Сивоконь

каждый остается при своем мнении

Юля Сивоконь

баба все деньги потратит и точка

Артур Владикавказ

вот уже поняла что сделала глупый вывод ! пусть он внешностью не вышел зато с мозгами всё ништяк ! заработать смог ! а ты корми дурачка !

Артур Владикавказ

но ты упустила свой шанс !и надеешься на удачу ! а Я всегда думаю и тебе советую !

Юля Сивоконь

попробую, просто слово урод не нравится как-то

Виталина Рудина

бедняк может остаться бедняком,богач может обанкротится)

Виталина Рудина

у богача больше возможностей, что бы убрать бедняка..?

Артур Владикавказ

а у кого больше полезных качеств ?

Portable Toy

Все девки которые пишут выбрали бы бедняка-врут!)

Ксения М.

А кто из них любит, того и надо выбрать

Ксения М.

А зачем выходить за безумца?

Ксения М.

Чувства должны быть искренними и взаимными. Богатство можно набить, или потерять в миг.

Ухожёр

Вариант N3. Артур, но из Владикавказа

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в чём разница нищеты и бедности?)))

Артур Владикавказ

как в чем ? для начала в пользе !

Артур Владикавказ

нищий ! человек не имеющий не только материального благосостояния но и личностного ранга! бедняк ! пусть уже есть проблема с материальным благосостоянием но имеет уровень пред нищим ,который даёт ему возможность какое то время не быть нищим ! если эти слова есть ,значит и значение они имеют !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не совсем так. Бедняк разнится от нищего прежде всего самоуважением.

Артур Владикавказ

я значение слова написал !а не взгляд человека на самого себя ! знаешь самоуважение и у нормального человека может зашкаливать ! пусть он все имеет ,но не он этого добился ! зато считает себя особенным !

Anna Юрьевна

А любовь, нет? Вообще не вариант?

Elena Hvan

А красавец умный или дурак?

Иннусик Ткаченко

трудный конечно вопрос

Артур Владикавказ

думай жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки !

Иннусик Ткаченко

ты знаешь за богатством не когда не бегала и не бегаю

Артур Владикавказ

а разве тебе богатство предлагают ?

Артур Владикавказ

но если он богач это разве означает что он тебя покупает ?

Яна Гарварт

Кто больше нравиться

Яна Гарварт

Блин ну знаешь тут всякие ситуации бывают

Артур Владикавказ

а какой + в №1 ты видишь ?

Яна Гарварт

Ну это чисто в этом случае любовь

Артур Владикавказ

Ян , а бывают богатые глупыми ? и кто из них умнее ?

Яна Гарварт

Ну если номер два сам всего добивался , то он умён

Константин Шакиров

И ,что отвечают????)))

Артур Владикавказ

глупый обычно выбор делают !

Константин Шакиров

Согласно какого номера из вами указанных???

Константин Шакиров

сегодня бедный, а завтра богатый. всё может быть. зависит от того, какую подпитку духовную мужу давать будет.

Артур Владикавказ

а №2 уже и не дурак ! смог заработать! а тут как повезёт ! не смог и помогать надо !бедных дураков нет !

Константин Шакиров

))))))) понятно))

Злая Лисища

Не тот и не другой.

Victoria Primo

Я выберу бедняка

Victoria Primo

Если б написал про характер,было б проще ответить

Артур Владикавказ

ну не вышел внешностью !не повезло!

Victoria Primo

Смотря какие у тебя представления красавец урод

Артур Владикавказ

ну вот ! №1-твоя конфетка ! №2-перец чили для тебя !

Victoria Primo

Главное ещё какой человек!

Victoria Primo

Не в том смысле,если человек хороший,в этом плане

Света Матвеева

лучше красавец

Артур Владикавказ

но тут описан другой вариант !без ума от тебя

Артур Владикавказ

да ,любят ! выбор за тобой

Света Матвеева

И что не верю я в любовь я подожду Что с ними станет со временем

Артур Владикавказ

как что будут ждать ответ !

Артур Владикавказ

может еще появится девушка

Светлана Агламазова

оба идут лесом

Светлана Агламазова

урррааа!гора с плеч

--

N2