Екатерина Суслова

Стоит ли делать смывку цвета волос? Девочки поделитесь опытом или советом.....

Ответы
Ма
Марина

Не советую,я видела что потом с волосами случается

Екатерина Суслова

да впервые...но и мастера сейчас сложно хорошего найти( салонов пруд пруди, а все только после учебы и толком ничего не умеют....

Ма
Марина

У подружек знакомых поспрашивайте,ну или смотрите у кого что на голове и спрашивайте где и кто делал если нравится))

Ма
Марина

Удачи вам и берегите себя)))

Екатерина Суслова

большое спасибо!!! я тоже желаю вам удачи!! Мне было приятно общаться с вами!)))

Ма
Марина

Спасибо на добром слове)))

Юр ..Спб

наголо подстричься и всего делов

Юр ..Спб

наголо подстричься и всего делов

Юр ..Спб

наголо подстричься и всего делов

Юр ..Спб

наголо подстричься и всего делов

Юл
Юлия

Вы неудачно покрасили волосы?

Екатерина Суслова

нет. я уже давно крашусь в черный цвет

Екатерина Суслова

мой родной цвет светло-русые, хочу светлый каштан или темно русые...

Юл
Юлия

а какого цвета Ваши волосы от природы?

Екатерина Суслова

светло-русые, тоненькие и ломкие(

Юл
Юлия

ну конечно, Вам варианты с русым цветом надо пробовать. Про смывку ничего не могу Вам сказать, к сожалению. А светло-русый цвет волос - один из самых красивых, на мой взгляд.

Екатерина Суслова

) спасибо, моему парню больше нравится именно черные, просит не менять цвет....а я хочу светлее.
Спасибо за ответ)))

Любовь Веременникова

ищите ответы в итнтернете

Екатерина Суслова

мне интересно, может у кого опыт здесь был

† Александра Британ †

Смывку?

Екатерина Суслова

ну скорее всего это темно русый) с золотистым оттенком. У меня родной светло-русые золотистые, парень называет меня рыжей)))

† Александра Британ †

Ахах, а что паришься? Оставь свой))

Екатерина Суслова

ну мне надоел черный цвет))

Екатерина Суслова

не свой не хочу....а хочу светлее....

† Александра Британ †

А знаешь хной красят, она в рыжину делает

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

советую не делать ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не слушай короче меня )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Екатерина Суслова

но все равно спасибо 😜

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста ))))