Вася Дегтярёв

почему подростки такие жестокие особено тем кто не такой

Ответы · страница 2
Павел Цветков

осознание слабое скоррее даже на генетическом уровне о пустом будующем, и не достаточное физическое и духовное развитие))

Татьяна Логинова

Не обращай внимания. Это пройдёт. И не давай себя в обиду. Ищи друзей со схожими интересами. Такие есть. Жизнь длинная.

Елена Тихомирова

Еще не сформировавшиеся личности, для защиты от окружающего мира сбиваются в группы и травят не похожих на себя.

Юра Мороз

Завидуют, потому, что эти качества для многих из них недоступны или живут по схеме-все должны быть такими как и я

Яна Кобзева

потому что подростки,как губки, всё впитают в себя,,,Общество то сейчас какое? негатива море,,, варимся мы в нем(

Andrey Poplavskiy

Агресивность из за гармонов , а так как культуры спорта нет в нашей стране то она выливается на окружающих

Цвету И Пахну!!

потому что начинают постигать все трудности жизни и видимо перва реакция на них-агрессия и жесткость.

Димитрис Лотсас

эннеликиоси -по гречески взросление...они пытаются не отставать от стаи. которая их может отвергнуть...

Светлана Матвеева

Просто они никогда не задумываются, что сами вдруг могут стать объектами насмешек и издевательств.

Павел Чунихин

Сейчас время такое,поколение пепси:)путин запретов по наставил,и теперь дебошь малолетний начался

Д*
Денис **********

Не знаю не сталкивался,но возможно такое поколение и такое воспитание современных родителей!

Ин
Инекече

они неосознанно самоутверждаются за счет других, особенно слабых или отличающихся от них..((

Татьяна Пудашкина

это ни они жестокие,а жизнь. а у них понятия если не ты, то тебя. Вот и лезут до слабых уроды.

Светлана Мешинева

каждый просто выделывается как хочет.на сколько позволяет его извращёный ум.если он есть.

Сергей Сальников

Это юношеский идеализм. Они хотят всех загнать под один стандарт. Причём каждый под свой.

Beybala Poladov

Сегодня мораль такой. Жестокость и хамство принимают как героизм. И нашли слово:- крутой

Иван Проскуряков

Потому что у них такой склад ума. Они пытаются таким образом показать какие они крутые.

Дарья Сукнова

деградация молодежи..........представь кем будет твой ребенок....почему они не такие??????????

Светлана Турцова

Окружение толкает их часто на жестокие поступки. Хотят отличиться, мне так кажется...

Андрей Калинников

во всем виноваты комплексы , неуверенность в себе а особенно в подростковом периоде