Ксения Попова

Как стать добрее, если ты скорпион?

Ответы
И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вспоминайте это только в свой день рождения. И всё сразу получится. Станете на много добрей.А в день рождения так же не захотите жалить ,так как не станите портить настроение своим близким. И всё! )))

Нурлан Темирбеков

скорпионы не добрые но и не злые, а самое главное доброта скорпионе не зависит от характера а от поступков

Вл
Владимир

Нужно вспомнить, что ты прежде всего человек, и не опускаться в своём поведении на уровень ниже плинтуса.

Дмитрий Я

Покрасить волосы в блондинку,убрать татушки и заростить тоннели в ушах,пирсинг в пупке мона оставить.

Fahr

не заворачиваться на гороскопе и не не подстраивать свой характер под его описание

Константин

доброта не зависит от знака зодиака..общайся с народом умей слушать и слышать

Олег Ануфриев

катя ну я то же скорпион,а за монстра мало того что я не считаю,но и другие

Олег Ануфриев

катя ну я то же скорпион,а за монстра мало того что я не считаю,но и другие

Иг
Игорь

А я лев! Но, кровожадностью не отличаюсь. Оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ!

Den Sample

Нужно учиться понимать поступки людей, с не критиковать их.

Ксения Попова

А если они тупые?

Den Sample

Значит принимайте во внимание, что их логика отличается от вашей и в будущем не общайтесь с ними, либо учитесь доносить свои мысли так, чтобы их логика восприняла все правильно.

Александра Квадратная

оторвать жало. но помни. добрый скорпион - мертвый скорпион.

Жека:)

я тоже скорпион , мы добрые )) просто не ко всем и не всегда )

Нина Шелякина

загляни в себя. и какая разница кто ты по знаку задиака

Rostyslav Korba

Таблетки может есть,у леопольда к примеру был озверин

Коля Бурнашов

Ставь себя на место обиженных тобой и не тобой людей.

Леся Лисова

Рак - это не приговор, а вот скорпион - другое дело (с)

Ксения Попова

Рак - не приговор. Вот Скорпион или Водолей - это да, другое дело. (с) 😵

Леся Лисова

Вот про Водолеев не знаю, а скорпиончики - это точно приговор)))

Алексей Василенко

Доброта зависит от человека, а не от знака зодиака

Vasilij Vasilev

ууу..списываете злобные поступки на знак зодиака?

Ксения Попова

А почему бы и нет х)

Vasilij Vasilev

))))) По попе-и все меняется. про знак забудете))

В1
Ведьмак 123

Занятся споротом и весь свой гнев оставлять там