Сергей Са

От чего откажетесь: от мечты,или от идеала?)

Ответы · страница 11
Λακσμι

Конечно, от мечты.

Λακσμι

гы-гы

Λακσμι

вон он, крадётся, душу мою покупать, гад ползучий ) щас, как выкупит, и всё ) пипец всем мечтам и идеалам )))

Сергей Са

А я серьёзно, вы наверняка видели, или читали, - как худеют до смерти, стремясь к идеальной фигуре. А Гитлер, разве не "продал свою душу дьяволу" ради идеальной мечты - иметь абсолютную власть, продвигаясь по трупам и по макушку в крови🙄😉

Λακσμι

А... Ну, готовьте трупы, буду по ним идти. Можете даже без крови - просто придушить.

nataly_usachova

мечта - это святое

Сергей Са

Можно сказать, :"с одной сутью для всех и разными личными взглядами каждого" 🤔😊

Светлана Вдовиченко

Идеал -это утопия.

Сергей Са

Детские мечты,- Взрослые утопии)))

Ро
Ромашка

Идеал - это мираж.

Сергей Са

а тельняшка у дядион знает

Ро
Ромашка

Ну так конечно! Будь у меня такая тельняшка - я бы тоже идеалом была)))

Ро
Ромашка

Все, все, молчим, молчим)))

Сергей Са

а тельняшка у дяди, и только она знает сколько у ней полос и какой кайф в каждой.🙃

Сергей Са

А если это кайф,то какая разница🤔

Сергей Са

А "вдруг".........,,-!!!!встанет у страны,-...........☝️ 😜

Наталия Кузнецова

От всего трудно...

Сергей Са

а вы верите в то ,чего нет ?

Валентина Резцова

а что есть идеал?

Сергей Са

То что в бесконечности😉

Yuri Kozhevatov

все пропито...😉

Ромашка

идеального нет)

Ромашка

еще интереснее))каких вопросов??

Ромашка

ооо))мечте то больше 20 лет))

Сергей Са

И что там внуки насрали)))))) 😚

Сергей Са

А мечты ,если хотите правду,сбываются)))

Ромашка

ну да первые 20+20 прошли))

Татьяна Возчикова

Не от чего ! 😊

Татьяна Возчикова

Ну нет конечно !Что из крайности в крайность !))

Сергей Са

И это не крайности,это жизнь)))

Татьяна Возчикова

Жизнь ! Согласна . но ведь пьет тоже по какой то своей причине как и не работает А лучше не углубляться ! Тут тему можно развивать и развивать !

Сергей Са

Пьет и не работает,потому что слабый)

Татьяна Возчикова

Да сила воли + характер ! Вот это мужчина я понимаю !

Дарья Иванова

это одно и то же

Сергей Са

У вас , наверно каждый день обновления и дополнения к вашим мечтам приходят😜

Сергей Са

Типа ,хотите быть в тренде?

Сергей Са

Да, ладно........!)))) Я к тому, что идеалы и мечты разные по сути. Для примера: Стремление успевать за тенденциями, -постоянный и бесконечный процесс, а личные жизненные убеждения или ценности дают ему значимость совершенства или идеал. А вот мечта,- это иллюзия что нужно и как делать ,что бы быть счастливее. Она независима и даже противоречива жизненным установкам и ценностям Это может быть подсознательной установкой для достижения , ведь мечты сбываются, только не всегда так, как в воображении и даже противоположны ожиданиям. И про идеалы. В примере жизненные ценности чужие и несут одностороннюю выгоду. Я к тому, что идеалы могут оказаться чужими выгодами🤔я так думаю😜

Рая Люба

идеалов не имею

Сергей Са

А мечта есть у каждого))))

Юли Ян

От мечты походу

Сергей Са

и зря...,идеальным бывает только спирт,и тот не идеальный,а всего 96)))

Елена Гришина

это синонимы....

Сергей Са

А у вас,что не разу мечты не сбывались?.И вы что-то нашли идеальное для себя на всегда?)))

Елена Гришина

То о чем сам мечтаешь-это именно для тебя идеал....

Сергей Са

А когда мечты сбываются,разве они идеальны?)

Елена Гришина

Для того-у кого сбываются-да...

Сергей Са

А я вот по опыту знаю что-нет

Елена Смирнова

Не одно и тоже?

Сергей Са

Нет😜

Сергей Са

А мне казалось всем понятен, например круг. Непонятно только, как достичь😀. И что дальше?))))

Светлана С.

какая разница?

Сергей Са

между вами и соседом есть🤔)))

Поручик Ржевский

от маразма🤡

Поручик Ржевский

старый уже😢

Сварожич

Не вижу связи.

Сварожич

Мечты бывают или несбыточными или сумасшедшими. А остальное планы на будущее. Вот у меня сумасшедшая мечта- иметь остров в Новой Зиландии)))

Сергей Са

У Гитлера были планы на будущее, или это была мечта, без "" или "? . А вы постройте свои планы так что бы заиметь этот остров)))

Сварожич

А я не хочу))) пусть это будет мечтой.

Сергей Са

Это будет не мечтой, а лично вашей фантазией))

Сварожич

Неее. Фантазии у меня другие)))

Сергей Са

А если добавить в сценарий остров?)))

Сергей Са

Тогда зачем он вам нужен)))

Лия Литвинова

откажЕтесь же

Сергей Са

я уже в курсе😜

Ни
Нина

От идеала😉

Ни
Нина

к чему то лучшему ,более совершенному, это да

Александр Скачедуб

Значит, и вы не против идеала!)))

Ни
Нина

Идеал немного скучно,для меня. Должна быть какая то недосказанность. Мне кажется так интереснее. Не находите? Мне больше нравится искренность и простота. Пусть не идеальная.🤔😄😄😄

Александр Скачедуб

Нина, важнее не сам идеал, а путь к нему.. Вы знаете, сколько интересного случается в пути!)))

Ни
Нина

Предполагаю. Хорошо я в путь😄

Павел Вершинин

от спиртного

Сергей Са

Идеальная мечта с дикого бодуна)