Ми
Миха

может ли женщина превратить мужчину в милионера?

Ответы
Kaleria **

Конечно ) если он миллиардером был. А если серьезно, то мужчины очень зависимы от энергетики женщины которая рядом, если она его заряжает энергией и поддерживает идеи, помогает, любит, ценит, то он безусловно способен добиться многого.

Юлия Дробина

Ну- если миллионерша выберет его себя в мужья- только тогда Агата Кристи отдыхает...Больше нравится вариант "американской мечты" мальчик - чистильщик обуви стал миллионером...

Мамошина Айгуль

Может, Веды говорят, что она может начать уважать его, он прочувствует это, его станут уважать другие, коллеги, подчиненные и рост

Ф*
Фарзона *

конечно, успех мужчины зависит насколько от его самого настолько и от его женщины

Elena Lena

превратить? если только своими "волшебными" чарами из миллиордера в миллионера))

Эльвира Тумбова

Если у мужчины есть мозги и деловая хватка, то женщина может ему в этом помочь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, если у него нет стремления, но стимулировать на достижения вполне

Ольга

Естественно,У тебя есть миллиард,сделаю за пару месяцев-))))))))))))))))

Ольга

Попался-)))

Elena Nyrko

легко. Главное самой быть уже миллионершей, или на пути к этому.

Константин Дроздов

конечно, если до нее он был миллиардер....старенький анекдот))))

Ми
Миха

точно, но как ни странно знают не многие

Константин Дроздов

каждому свое... 😀

Анна Кузьмина

Может. Если до встречи с ней он был миллиардером! )))))))))))))))))))))

Светлана А*а

Да, и в миллионера, и в коллекционера, и в ... в всё в её руках.

Валентина Яковлева

Стоит только за него замуж выйти. А там он сам все оттяпает

Ми
Миха

если только он был миллиардером! 🙂

Валентина Яковлева

ХИИИИИ!

Светлана Бахтина

мужчина для начала должен сам захотеть стать миллионером

Антонина Коровкина

Женьщина может многое. Главное правильно заинтересовать

Любовь Малова

Может.Так же,впрочем,как и из миллионера сделать нищего.

Евгения Солнце

может!! если сама очень захочет стать миллионершей)))

Юлька Чайка

Если мужчина этого хочет и видит, как он это сделает.

Гу
Гульжан

да из миллиардера в миллионера - это старый анекдот.

Оля А

когда подерживает и помогает морально и физически

Оля А

понятно больше хочеться чем больше имеешь тем

Ми
Миха

блин, да это анекдот с бородой