Te
Tem4Ik

чем снять бодун?)

Ответы
Елена Косарихина

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ПОХМЕЛЬЕ? НА РУСИ ВСЕГДА ЛЕЧИЛИ ПОХМЕЛЬЕ КРУТЫМ РАССОЛОМ ОТ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ. А ВООБЩЕ: ВЫПЕЙТЕ 1 ТАБЛЕТКУ ФУРОСЕМИДА И ПЕЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕГДА, 1 ТАБЛЕТКУ ОТ ДАВЛЕНИЯ И 1 ТАБЛЕТКУ РИБОКСИНА. ИЛИ КУПИТЕ ЛИМОНТАР И ПРИНИМАЙТЕ ПО АНАТАЦИИ К ПРИПАРАТУ - ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕ!

Annete Blueblood

Лучшее лекарство сон, конечно. Но быстрее всего от этого помогает избавиться работа. То есть физическая работа. И много-много воды.

Светлана Борисевич

О.... выпить цитрамона, янтарной кислоты... а лучше, говорят, опохмелиться, но рам 150 не меньше и не больше

Candy Red

В аптеке есто куча средств!Лучшее средство-сон.Поспите,если никуда не торопитесь!

На
Наталья

жидким куриным супчиком и плюс две таблетки аспирина. Сама сейчас лечусь)))

Алф

Куриный бульон,аскорбиновая кислота с глюкозой,и поспать пару часиков

Николай Ковалев

Не доводить себя до бодуна. А вообще клин клином вышибается

Елена Лена

Лучше вообще не пить, чтобы потом не страдать похмельем.

Ир
Ира

лучше вообще не пить чтобы потом его не снимать

Екатерина Русинова

не сталкивалась с таким, ни чем не могу помочь

Андрей Махмутов

только тем-же!не обманывайте организм!

Светлана Ныркова

не нажираться до поросячего состояния

Елена Цельковская

рассол и холодное полотенце на голову

Ольга ***хорошая)

Литр Ессентуки №17, затем полифепан!)

Наталья Капленко

огуречным рассолом,но лучше не пить

Te
Tem4Ik

нет

Наталья Капленко

нет-это значит,что не получается не пить?

Te
Tem4Ik

ага

Наталья Капленко

это сложнее

Дина Кочорова

кофе - крепкий и сладкий, пару чашек.

Ир
Ирина

кто из вас хозяин , Вы или Бодун?)))

Marina Dumanskaia

Народным средством-рассольчиком

Тамара Татаурова

Пробежка нагишом реально лечит!

Лариса Агеева/сергеева/

наверное,тем же,чем и нарядился