Маша

Что наденем на Новый Год, девчонки?

Ответы · страница 2
Кэт К.

Да что получится.. Кстати, по гороскопу какого там цвета надо одевать?

Ла
Лада

на новый год всегда нужно надевать 3 новых вещи и загадывать желание0)

Света Манина

Гирлянду, в руки шампусик и прямиком в сугроб с ящиком мандаринок

Света Манина

В жизни нужно всегда делать что-то исключительно-странное

A.l.i.c.e.

Тэээкс... у нас год петуха??? Тогда ченить яркинькое и веселенькое))

A.l.i.c.e.

Идем в магаз и выбираем самое яркое!)))

Елена Елена

уже платьечко прикупила...) , обязательно любимый парфюм и улыбку)

Сергей Слободской

я б лучше снял одежду со снегурочки, да с ней под елкой повалялся.

Попцова Екатерина

хотелось бы что-нибудь легкое и изящное, платьице какое-нибудь

Сергей Бековец

Одевайте на новый год то,что захочеться снять,НЕ ПРОГАДАЕТЕ!!!!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ничего не нужно одевать, девушки и без одежды хорошо выглядят

Маша

Уххх озорники вы, мальчишки! Спасибо😊

не за что я и сам не против от такого подарка

Маша

Намекните половинке своей)

Неизвестно Неизвестно

Ничего не надевайте*) приходите голышом) порадуйте нас мужчин

Неизвестно Неизвестно

хотя нет ) красную мини юбку без трусиков) чтоб под елочкой трахать не снимая юбки

Маша

Нет, просто ночная рубашка

Неизвестно Неизвестно

окей но без труханов окей?

Dmitrii Prokopenko

КРАСИВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ МУЖЧИН В НОВОМ ГОДУ))

Dmitrii Prokopenko

ЧТОБ СНИМАТЬ ЕГО БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ

Dmitrii Prokopenko

ЧЕМ МЕНЬШЕ ГРУДЬ, ТЕМ ЗЛЕЕ БАБА)))

Daniel Svoi

Я не девчонка, но наряд снегурки - это вполне по новогоднему 🙂

ARCHI KARDANI

Ничего не надо кроме шапки)))😂😂😂👍👍👍👍

MคLꭵήค

Год Петуха будет.....Платье думаю красивое всегда в тренде)

MคLꭵήค

А Вам какого цвета нравится?

MคLꭵήค

Вы светленькая Вам оно пойдет...

Маша

Все красное, а мне не к лицу(

MคLꭵήค

Мне черное идет и голубое))

Кот Горный Пик.

кот всегда одет и всегда вмеху и в пуху ,хотя он не девушка

Татьяна :))

наряд поярче. Ведь год огненного петуха. Сама- то выбрала?

Маша

Я растерянности, а мальчики хором-голышом😂

Татьяна :))

ну это они праздники и место попутали)) пусть едут в Майами. На пляжЫЫЫЫЫ нудисток

Befouler

до нового года еще очень много времени. Рано о нём думать!

Art

Ради разнообразия можно просто что-то по скромнее одеть

Странный Тип

трусы 🙃🙃🙃🙃🙃😂😂😂😂😂

Михаил Есенин

играем в игру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aggressivegames.FactsQuiz

Михаил Есенин

очень интересная)) сам играю)

Михаил Есенин

в игру играть на НГ будем))

Михаил Есенин

очень интересная, рекомендую)

Михаил Есенин

сам написал, хочу чтобы люди потестировали и дали совет, как улучшить)