Урфин Джюс

у вас есть татушка.. где и что наколота ...

Ответы
Елена Корнилова

не-е-ет, гепетитом заразиться мне что-то не хочется.... зато я видела прикольную татуировку на ягодицах у мужика на пляже: наколот чёрт с лопатой ., и когда мужик идёт, он лопатой в задницу уголь кидает!!!

Та
Таниука

записывай:на плече-дракон...аккуратный такой...(левое плечо), на спине..рядом с шеей?змея-символ мудрост...на правом плече-имя...символ.., на спине, плавнор переходящей в то, откуда ноги растут-лилия.

Ольга Смирнова

просто Серж, хочу ответить вам, что татушки меня не интересуют, вот на мужском мпортивном торсе - пожалуй понравилось бы, но ведь потом он станет толстым, татушка расплывется, фу!...

Людмила Данько

я против татуировок - это опасно для здоровья, как знак влияет на события и вообще по ней легко узнают - а ведь принято шифроваться

Владимир Симаков

нет!!! Дочька практикует из хны турецкой разноцветной....красиво... А главное избавиться легхо....молодёжь так и прёт ....

Vlad Kruger

Папа заповедал никогда не кромсать своё тело. Никаких татушек, пирсингов, колей в ноздрях. А папу надо слушаться.

Таша Игнатова

Что рассказывать долго - там галерея...Третьяковка - вся спина и оба плеча - в майле в альбомах всё есть.

Валентина Пелёвина

нет не люблю, баловство и никакой красоты, особенно когда кожа стареет...кошмар, а не красота...

Хельга

ЧТО НАС БУДЕТ ОКРУЖАТЬ В СТАРОСТИ(РАЗГОВОР ДВУХ ПАРНЕЙ)СТАРУШКИ С ТАТУ И ПИРСИНГОМ!!!! 😄

Александр Маньшин

Зрелый человек не стремится отличиться от себе подобных первобытными привычками.

Ольга Блинова

Нет татушки у меня нет я не сторонник портить тело всякого рода рисунками на теле.

Лариса Александрова

Нет , Серж..просто Серж.. , её у меня нет , свою чудесную кожу поганить не буду .

Ма
Мартень

даже плеть жалко, кончи на себя-у меня слишком красивое тело, что бы метить

Criss Tawer

нет нету эту тупость наносить себе рисунки на тело но это чисто моё мнение

Aleks

Нет.Я считаю это глупостью.За исключением тех значков,которые заработал.

Инга Карелидзе

нет-нету....не нравится пачкать кожу...но ничего против татушек не имею...

Наталья Дывуляк

Нет, предпочитаю девственно чистое тело, без опознавательных знаков.

Юлия Захарова

Нет.Но хотелось чуть выше щиколотки какую-нибудь аккуратненькую.

Елена

Надо наколоть череп с костями и надпись "НЕ влезай!Убьёт!!!")))))))))))

Владимир А

да ну, у нас не было такого обычая, татуировки нет и не собираюсь