П🅰️шк🅰️©️🚭

Как относитесь к микрофинансовым организациям?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

С УВАЖЕНИЕМ,НО Я ПРОТИВ ГРАБИТЕЛЬСКИХ ПРОЦЕНТОВ.ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.нУ ПРЕДСТАВЬТЕ МОЯ ДОЧЬ ПОШЛА ВЗЯЛА КРЕДИТ ДЛЯ УПЛАТЫ ЗА СЪЁМ КВАРТИРЫ,А ВЯЛА КРЕДИТ И ОНИ НА СЧЁТЧИК ПОСТАВИЛИ.вОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД НАРОДОМ И ГОСУДАРСТВОМ..УНИЧТОЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ФИЗИЧЕСКИ..А ЕЁ ВЫРУЧИЛ МУЖ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА ,А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕКОМУ ВЫРУЧИТЬ ОН ЧТО ДОЛЖЕН ПОГИБНУТЬ.А ОНА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И С ОПЫТОМ ПРОГРАММИСТА.НА НЕЁ ГОСУДАРСТВО УЖЕ ПОТРАТИЛО МИЛЛИОНЫ ЧТО БЫ ТЕПЕРЬ ЕЁ КАКИЕ ТО ПРИДУРКИ УНИЧТОЖИЛИ ВМЕСТЕ С РЕБЁНКОМ И ВМЕСТЕ С МИЛЛИОНАМИ ЗАТРАЧЕННЫХ НА НЕЁ ДЕНЕГ .ЭТО НЕ СЧИТАЯ МОИХ И МОЕЙ ЖЕНЫ.ДА ПРОГРАММИСТА НЕЛЕГКО ВЫРАСТИТЬ ДАЖЕ ПЕДАГОГАМ..ЗАПОМНИТЬ ВСЕ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЭТО ПОДВЛАСТНО ТОЛЬКО ФЕНОМЕНАМ.КОГДА ОНА ПРОГРАММИРУЕТ ДЕСЯТКИ ПРОГРАММИСТОВ СТОЯТ РЯДОМ И ЖДУТ КОГДА ОНА НАПИШЕТ ПРОГРАММУ.ТАК ЧИТР МИКРОКРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЗАРЕЗ НУЖНЫ.ПОТОМУ ЧТО БАНКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИИ.ВОТ УПРАВЛЕНИЕ ГОС БАНКАМИ НАДО ПОМЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ.ТОГДА И МИКРО КРЕДИТОРЫ ИСЧЕЗНУТ.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это чей-то бизнес

Миша Лакомов Михаил

Да вся наша жизнь бизнес.только раньше мы этого слова к себе не примеряли.Мой сосед ещё в 5 классе хотел разводить кроликов на даче и заниматься бизнесом..так что и продавцы занимаются бизнесом..все живём ради бизнеса.В том числе и государство.А что нельзя напечатать триллионы денег.деньги должны быть напечатаны заранее и выданы по требованию бизнесмена..а если выпустили товар а денег нет ,их напечатают через год по запросу правительства то человек и этот бизнес умрут и тогда деньги уде будут не нужны ,и вызовут не дефляцию а инфляцию.только деньги данные сразу же ля производства товаров или в счёт зарплаты не вызовут инфляции.в противном случае это коллапс для личности и государства..В США то же разучились правильно давать кредиты,потому США деградируют с космической скорость.не даром им остлось до банкротства пару лет..так что в древности даже камень был кредитом.его вначале находили ,а потом меняли на товар типа коровы или свиньи.. а без камня человек был обречён.так и сейчас только вес денег иногда полегче .

Мария Крымская

Как к паразитам и бессовестным организациям, которых не интересует дееспособность граждан, берущих деньги под космические проценты. Всем выдают: и пенсионерам с пенсией в размере прожиточного минимума, и людям с психическими заболеваниями.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как говорят-это бизнес,ничего личного...

Мария Крымская

Не по-человечески все равно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это не предусматривает благих дел

Тамара Бабич

Плохо отношусь... к налоговой, которая не контролирует сверх прибыли этих организаций. Ведь можно легко отбить желание так круто обдирать клиентов.... Ф

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит налоговая имеет с этого прибыль

Тамара Бабич

Как знать.....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отрицательно, у них гигантские проценты, грабёж простых людей, в богатых районах города такие организации не встретишь

П🅰️шк🅰️©️🚭

В Москве вроде видел

Ев
Евгений

во-певых - тем не имел и не влезал - живу на свои - ларьки - выгнать сотрудников - сжечь напалмом - хозяес закаать лет на 10

Ринат Фамутдинов

Хех... на дню раза два минимум звонят! Был один звонок за счёт абонента и... обматерил тёлку слащавую по самые гланды!!!

Га
Галина

к микрозаймам?....спаси и сохрани даже приближаться к ним....насмотрелась в новостях....🤔🙈

Виктор Дайвер

Отрицательно, а онлайн, так вообще, если там возможно взять кредит на другого человека

Анатолий Скорняков

Это кабала-кредит они заставляют возвращать через месяц-два и еще с накруткой сверху

X-M@N

Ну сами организации как таеовые мож и не плохие. Но вот жить в долг/кредит, это 👎

X-M@N

А🙄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хреново

X-M@N

Что именно и почему

П🅰️шк🅰️©️🚭

Слышал что они обманывают

X-M@N

Ну тут же и самому лохом не надо быть. В наше время никто ни с кем нянькаться не будет. Прое..ал-твой просчет. Капитализм мать его. Выживает сильнейший и умнейший.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Что вы что вы они же в мероприятиях Лады Калины участвуют... святые люди 🙂

Весна Красна

Как к бандитам с большой дороги, которые снимут с вас последние штаны.

Артём Не_Холодный

отрицательно. не надо ими пользоваться. как и крупнофинансовыми)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Алексей Беляев

За такую деятельность в СССР существовала уголовная статья.

Алевтина

Сугубо отрицательно, хотя сама ими никогда не пользовалась.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😇на здоровье

Алевтина

🍰☕

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ооо, ништяк0

Ви
Виктория

Лохотрон. Есть смысл связаться , если оформить банкротство)

П🅰️шк🅰️©️🚭

А дорого это?

Ви
Виктория

Ну незнаю. Если набрать тысяч 700и заплатить за банкротство тысяч200, то выгодно. Но там много факторов. Сложно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ээх

Сергей Андреев

Думаю, их когда-нибудь убьют всех. Одним и тем же кирпичом.

Валерий Рудаков

положительно-Дуракам закон не писан)) пусть больше берут

Марсианин

Ростовщики. Это явление существует несколько столетий

Алексей Валерьев Сын

А какможн относиться к проказе..?. Отрицательно конечно