Tatyana Petrenko

Красота спасет мир?

Ответы · страница 13
Dmitry Jk

этот мир уже ничто не в силах спасти. впрочем,он в этом и не нуждается.

Гузель Зорина

красота как вид гармонизации--да...но доброта отношений--все же круче..

Михаил Черевичный

Обязательно! Особенно если эта красота стюардесса по имени Жанна! 😄

Ел
Елена

и всего то

Михаил Черевичный

Ну и Вы конечно. 😉

Ел
Елена

🤣

Ел
Елена

😌

Всезнайка

Есть такое изречение, но не понятно, как оно применяется на практике.

Ильдар Исхаков

Спасти мир может только Доброта, а Красота лишь Зависть пробуждает...

Мария Сорокина

Спасёт конечно же.ведь красота дает стимул к самосовершенствованию

Мария Сорокина

Его просто сын побил.что он не подлежит ремонту(

Мария Сорокина

Очень жестко.что он даже включаться не хотел

Мария Сорокина

Видно отказывался ему слушаться.я контроль ставила.не смог его рассекретить

Мария Сорокина

Взломщик еще тот.но тут ноут не поддался ему 🙂

Мария Сорокина

Да из-за этого и пострадал

Златка Золотая Она Же Зая

Мир и есть красота. Спасение утопающего дело рук самого утопающего?)

Ел
Елена

возможно там частички ли нет

Златка Золотая Она Же Зая

Возможно там нет мысли более одной.

Ел
Елена

а вы однако наблюдательны

Ел
Елена

🤣так меня ещё никто не называл)))

Лариса Ломакина

Да, гармония, соразмерность, несгибаемое стремление к совершенству.

Татьяна Бурова

а Уральские пельмени сказали, что Красота спасет мымр))) кому верить?

Сандра Шендоровская

Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет....

Татьяна Гусева

Да, конечно, она каждый день пытается, но её никто не берет в расчет.))

Александр Анкудинов

Если двуногие не доведут до полного разрушения собственную планету

Алексей Владимирович

Сжечь ведьму!!!! Но она же красивая!!!Ладно,но потом все равно сжечь))))

Ел
Елена

так и спасительниц не стало

B B B

Это говорят те, кто тупокопирует эту фразу... Не понимая откуда она...

Сергей Цагараев

каким образом красота спасет мир?если она все время требует жертв???

Анна Панина

на ней только и держит мир, благодаря красоте - конец света отменили

Александр Эбергардт

Думаю что нет -надо всем миром обьеденится против угрозы из космоса

Sasha Karasyov

ну конешно, а сколько при этом будет жертв которых она все требует)))

Вик З

мир спасет любовь...красота понятие относительное и не всех трогает

Евгений Некрасов

2-раза, первый раз спасет, второй- посмеется и придумает что то лучше