Tatyana Petrenko

Красота спасет мир?

Ответы · страница 18
Юсуф Богатырёв

Как красота может спасти, если она постоянно требует жертв 😄

Светлана Савенко

ну если только душевная, внешнюю стараются продать...выгодно

Анастасия Домарацкая

Красота нужна всегда и всем, вот только в определённых дозах

Николай Миронов

КРАСОТА РАЗНАЯ БЫВАЕТ И МЫСЛИ И ТЕЛА И ДЕЛ ЛЮДСКИХ ЭТО МОЖЕТ.

Юлька

а еще деньги, добыча полез.ископаемых и ум,умных людей))))))))))))

Аслан Абисалов

сколько войн было изза женской красоты, например Троянская )

Евгений Григорьевич

погубит...........все войны из-за женщин................так было всегда

Ан
Анастасия

Современному человеку сложно понять всю глубину этой фразы

Серьёзна#И#Непроста

вероятно..ведь вряд ли творцы прекрасного разрушат этот мир

Тамара Котлакова

Мир спасёт доброта, а добрый человек он внутрене уже красив.

Константин Эдуардович

...Понимание Красоты, изучение законов Гармонии спасёт мир...

Владимир Харитонов

красота страшная сила, и пощады от нее не жди. Куда деваться?

Феерия Чуркина

возможно....если при ней будет арсенал спасательных средств

Зеленоглазая .

а как она может спасти....если она постоянно требует жертв?)))

Владимир ***

красота всегда губила мир_ драки, войны, гибель цивилизаций

Анатолий Подольский

однозначно, но обычно она почему-то является началом войны.

Виталий Амельченко

Возможно, неисключено. А может и не спасет. Будущее покажет)

Марья

Как она может спасти мир, если она постоянно требует жертв?

Dan Bob

она ж их во имя спасения и тебует

Галина Лузина

Живём надеждами на это ! Красота и доброта должны победить!

Галина Лузина

Благодарю!

Василиса Мудрая

"Красота спасет мир", - сказал Достоевский и задал загадку...