Tatyana Petrenko

Красота спасет мир?

Ответы · страница 8
Smile

неа...сейчас не красота спасет, а АК74,СВД потронов вагон и пару ракет системы Тополь М )))

Сеня

Красота? есть постаполикапсисная красота! на фоне ядерных врывов! вы об этой красоте?))

Ел
Елена

вопрос спорный...красота ли вообще спасет мир

Коля

Посмотрите какой красивый лук у меня на аватарке!А он может убить...Это спасение мира?:)

Сергей Попов

Абстракция может спасти человека, если он в нее поверит, а поверит ли мир в абстракцию?

Светлана Ткач

одна красота скорее всего нет, а вот вместе с остальными положительными качествами да

Сара Фомина

Я думаю, что красота и доброта. Красота бывает холодной. Значит, должна быть и доброта.

Ел
Елена

правильно

Коза - Дереза

Обязательно. Красота Душ человеческих, когда эти человеки эту красоту в себе откроют.

Рахима Капанова

сейчас уже не понятно кто действительно спасет МИР. Красота уже с этим не справляется

Сергей Павлович

Пока не получается.Пока красоты все меньше и меньше и в жизни и тем более в искусстве!

Радость

Будем надеяться🙂🍫

_V
__________ V __________

"Красота", как "правое дело", выполненное "красиво" (правильно), естественно спасёт мир.

Ирина Андронова

Нет!..........Адекватные президенты...богатые..умные..любящие Землю -спасут!...Лет через 500:(

Сергей Фокин

Как это банально повторять чужую мысль и искать ответ на который сам не знаешь ответ.

N G

Только добро и любовь делают этот мир красивым....но люди забыли о красоте духовной!...)

Ка
Катерина

Спасет, но сейчас нужно спасать красоту от нарощеных волос, ресниц, ногтей и т.д. и т.п.

Александр Гаджиев

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево!

Василиса Микулишна

а куда ж он денется мир от красоты такой... ведь она - хоть и страшная, но все ж СИЛА... 😄

Ирина Ковалева

ну это уж вряд ли .у нас ее столько аж девать некуда.только мозги когда нибудь спасут

Кульдрайхан Ариккуло

Эта аксиома для 19 века. Страшный мир, открытый Достоевским, сейчас просто цветочки...

Лю
Людмила

Это раньше красота спасала мир, а сейчас она его пугает и ужасает, точно не спасет!)))

Dan Bob

обязательно спасет=)))вы вот очаровательно улыбнетесь и уже она начнет это делать=)))

Лю
Людмила

Спасибо, но таких как я мало. А большенство, это…

Денис Бах

не всегда, красивые вещи строились в уникальных местах и всё кругом уничтожалось...

Денис Бах

я бы сказал доброта и отзывчивость спасет мир, но всегда что-то делается в ущерб чему-то! а так не надо отчаиваться и улучшать мир самому, как умеешь, как знаешь!