Ja
Jane🌸

Провели ночь вдвоем: я и комар, он пел, а я -хлопала👏

Ответы · страница 9
Сергей Фалендыш

🖼

Eduard Mielke

🖼

Ja
Jane🌸

)))

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Петр Дмитриев

Хорошо пел?

Ja
Jane🌸

Ужасно

Юр ..Спб

поздравляю

Vaess

🖼

Vaess

🖼

Наталья

Прекрасно)

Евгений Дементьев

Молодец 🏆

Ne
Nemo

Браво, Бис

Ja
Jane🌸

Вы грустный друг))))

Ne
Nemo

это точно...

Ja
Jane🌸

Жаль...

Ne
Nemo

и не знаю причину грусти

Ja
Jane🌸

Еще больше жаль..

Ne
Nemo

и мне тоже

Дмитрий Сергеев

и как поет

Ja
Jane🌸

Ужасно

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Галина Трубина

чудесно...

V/
V/S/G/

🙂🙂🙂👍

Ja
Jane🌸

Это было совсем не романтично))

V/
V/S/G/

Нет я просто не знал такой анекдот При случае своим расскажу..им нравится когда я рассказываю..Поччему.? А нас на курсах учили как и каким тембром надо народ привлекать к Соц. Рекордам в труде и обороне

Ja
Jane🌸

Ой у меня много анекдотов, забирайте

V/
V/S/G/

Спасибо ...Вам- Бар полумрак пустой зал и лишь за одним столиком сидит женщина передней стоит стакан с водкой .Она задумчива и грустна. Играет тихая музыка Шаде..бармен мерно протирает бокалы И ..тут с грохотом открывается дверь в помещение бара заходит расхристанный рокер весь в цепях бородатый с пузом под майкой иесс..подходит к столику где сидит женщина с наглой ухмылкой хватает стакан и опрокидывает его содержимое в свою утробу..смачно рыгнув с ухмылкой спрашивает - ну и чё..Женщина поднимает на него заплаканные глаза и тихим голосом говорит-У меня сегодня самый несчастливый день в жизни..Утром я опоздала на работу и шеф уволил меня ..я вышла на стоянку в мой автомобиль угнали поехав в такси домой я оставила в нём кошелё войдя в квартиру меня укусилп моя любимая собак а в спальне мо й муж занимался любовью с моей ...Ну я не выдержала купила в аптеке яд пришла сюда заказала стакан водки высыпала туда весь яд и уже хотеле ..А тут Вы -Ой что это я всё про себя и себя - Вы-то как.???

Ja
Jane🌸

😅😅😅😅

Сергей Терёхин

Всю ночь?

Ja
Jane🌸

Пока не убила , это было не так легко... а потом сна нет

Сергей Терёхин

Комар пел соло, а ты одаривала его овациями, но это его и сгубило,слава не приходит без последствий😅

Valery Nalibotsky

🤣😅😂👍

Галина Смирнова

😀😀😀👏

Василий Швендих

Весело!!!

Natali Shelkovica

тоже пой

Лев Полыковский

Он умер.

Ja
Jane🌸

Да))

Лев Полыковский

Слава Богу, один негодяй кровосос убит.

Ja
Jane🌸

)))

Лев Полыковский

Жестокий насильник над селовеком.

N🙈
Nik 🙈

Ла-ла-ла

Ja
Jane🌸

Тра та та