Юджина .

На злобу дня :-- Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!.. -- Что ты, что ты, сынок, -- ласково перебил его отец, -- да ведь в тюрьме полным-полно честных людей! -- А за что же они сидят? Что плохого они сделали? -- Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру. Чиполлино призадумался. -- Значит, попасть в тюрьму -- это большая честь? -- спросил он. -- Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кт

Ответы
Сергей Соколов

И почему это на "злобу дня"?! С чего вы решили там сидят только "порядочные"?!

Юджина .

в свете последних событий ничего другого не складывается

Сергей Соколов

каких событий?!

Асажж Вентресс

Давно не читала про чипполино

Юджина .

🙂

Асия Павлова

честен и трудолюбив

Юджина .

Верно!

Асия Павлова

Благодарю

Игорь Т

прям целая повесть

Юджина .

Сказка!

Игорь Т

ну хоть не роман в трех частях

Владимир Редькин

кто мало украл

Юджина .

увы...

Александр

Чипполино?

Юджина .

принц Лимон!

Елена Великая

Не знаю

Юджина .

Простите,чего не знаете?